Объявления ГАЗ 32213

 

По бесплатным объявлениям о продаже ГАЗ 32213 Вы можете купить новый, а также ГАЗ 32213 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Выносливый небольшой авто производства ГАЗ, выпускается с 1996 года, характеризуется специализированной компоновкой салона на 13 пассажирских мест, с мягкими удобными сиденьями и высокими спинками. Многократно улучшался и модернизировался, постепенно получил АБС, улучшенные системы отопления и вентиляции. Возможны варианты с повышенной крышей (опционально).

Авто заднеприводной, однако есть параллельные модификации с полным приводом для использования на сложных дорогах.

В линейке «Газелей» эта модификация самая вместительная, и впоследствии на ее основе были разработаны версии «маршрутное такси» широкой сдвижной дверью по правому борту, иногда с подножкой. Все модификации оснащены люками, а также сдвижными окошками, что обеспечивает вентиляцию во время движения в летний период. В зимнее время авто отлично обогревается отопительной системой, а продуманная система вентиляции обеспечивает салон свежим воздухом.

Задняя распашная (на 1800) дверь предназначена для аварийной высадки пассажиров. В кабине могут вполне комфортно разместиться 3 человека, в салоне – 11. Есть два основных варианта расположения кресел, также выпускается небольшое количество машин с дополнительным креслом. Кабина отделена от салона невысокой перегородкой. При поперечном расположении сидений можно помещать до 250 л багажа за крайний ряд сидений.

Габариты автомобиля 5,47х2,38 (с учетом крупных боковых зеркал)х2,2 м. Клиренс – 17 см, полноприводные модели подняты на 19 см. Масса заднеприводной модели – 3,5 тонны, полноприводной – 3,72 тонны.

В зависимости от периода выпуска на автомобиль устанавливались двигатели мощностью от 89 до 150 л. с. Чаще всего применяется отечественный ЗМЗ-40524, 4 цилиндра, рядный, объемом 2,46 л, на 133 л.с.

Также хорошо идут модели с американским «Крайслером» на 2,4 л, четырехцилиндровый рядный, на 150 л.с. Есть модели и с дизелем, на них устанавливается отечественный лицензионный ГАЗ-5602 с турбонаддувом. Кроме указанных, были еще и другие отечественные и импортные моторы разных модификаций. Среднее потребление топлива на 100 км составляет до 10,3 л.

Все двигатели удовлетворяют требованиям экологической безопасности.

КПП механическая, 5 ступеней. Подвески зависимые, на продольных рессорах и телескопических амортизаторах. Задняя подвеска оснащена стабилизатором поперечной устойчивости (для заднеприводных версий).

Тормозная система «диск-барабан» двухконтурная, с гидроприводом и вакуумным усилителем, ABS (с 2005 года). Руль у большинства моделей с гидроусилителем

Выпускался до 2010 года, был заменен автомобилем «ГАЗель-Бизнес». Можно приобрести эту модель в очень хорошем состоянии за 150-200 тысяч рублей, но перед покупкой лучше провести диагностику, для полного представления состояния авто.



реклама на сайте