Обсуждаем УАЗ Patriot

Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться УАЗ Patriot
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Макарон 03 сен 2014, 22:41

Хочу прикупить что- нибудь для охоты. У на вся семья охотников, вот и решили на одну машину для всех сложиться. присмотрел пока Патриот, но не могу определиться с лошадками и остальной начинкой. Оказывается вариантов Патриота прилично, но какой именно подойдет для наших целей?!
Аватара пользователя
Макарон
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 сен 2014, 23:49
Откуда: Мурманск

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Paprikko 07 сен 2014, 07:59

Да любой в принципе подойдет. Все Патриоты прекрасно с такой задачей справятся. Вы ориентируйтесь по цене, на что хватает то и берите. Но лучше новую машину брать, мало кто как ее перед вами эксплуатировал.
Аватара пользователя
Paprikko
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 сен 2014, 16:58
Откуда: Воронеж

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Макарон 07 сен 2014, 11:40

Не знаю, я брал б/у по хозяйству мотаться, то в лесничество, то на охоту как вы говорите и ничего. справляется уже почти год, а в общей сложности машине более трех лет.
Аватара пользователя
Макарон
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 сен 2014, 23:49
Откуда: Мурманск

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Rull01 07 сен 2014, 19:43

А какая вообще УАЗику разница новый он или нет. Это обычный танк для просто населения, который не жалко как говориться "ни в огонь ни в воду". Главное чтоб заводился и ехал.
Аватара пользователя
Rull01
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 сен 2014, 18:36
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: vumnik 08 сен 2014, 21:27

Парни, то вы вчера прийдете, чтобы Патриот вам просто так завелся и поехал :lol: А если в дороге что случилось: типа, плюнул, дунул, и поехал, как раньше на УАЗах, то здесь это не прокатит. Двигатель инжекторный с массой датчиков и своих приколов. Не расслабляйтесь :lol:
Аватара пользователя
vumnik
 
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2014, 07:37

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Мурчик 11 сен 2014, 21:55

А как понять вчера прийдете?
С этого места поподробнее пожалуйста.
Патриот конечно смешное название, но полностью соответствует марке машины и поведению этой машины на наших дорогах.
Мурчик
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11 сен 2014, 13:21

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: vumnik 12 сен 2014, 20:07

"Вчера придете" - это образное выражение, которое очень хорошо подходит к следующему посту
[quote="Rull01"]А какая вообще УАЗику разница новый он или нет. Это обычный танк для просто населения, который не жалко как говориться "ни в огонь ни в воду". Главное чтоб заводился и ехал.[/quote]
Здесь речь идет об УАЗиках прошлых лет, которые по надежности, нельзя сравнивать с данным чудом
Аватара пользователя
vumnik
 
Сообщения: 54
Регистрация: 06 сен 2014, 07:37

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Марат 13 сен 2014, 21:23

Все хорошо, только расход большой. И не просто большой, а огромный. Порядка 20 литров на 100 км. Да я за такие деньги на малолитражке на Камчатку уеду и обратно вернусь, еще и сдача будет )
Аватара пользователя
Марат
 
Сообщения: 35
Регистрация: 13 сен 2014, 21:15
Откуда: Мурманск

Re: Обсуждаем УАЗ Patriot

СообщениеАвтор: Иришка 24 сен 2014, 08:54

Видела сейчас реклама идет про обновленный УАЗ патриот, напичкали в него много разных гаджетов.
Мне в этой машине не удавалось поездить, но со стороны выглядит внушительно, создается впечатление, что она непробиваемая.
Аватара пользователя
Иришка
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 сен 2014, 13:21

Вперёд

Вернуться в УАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте