Обсуждаем Hyundai Tucson

Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Hyundai Tucson
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: kotoff 16 сен 2014, 08:36

В 2008 году друг купил Тушкана и пробыл он у него 4 года, хотя, обычно, он меняет авто каждый год. Автомобиль оказался очень достойным: надежным, даже зимой дорогу держит хорошо, расход топлива маленький, высокий клиренс позволяет ему проехать, практически, везде.
Аватара пользователя
kotoff
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16 сен 2014, 07:02

Re: Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: DOC 18 сен 2014, 07:50

Хоть и кроссовер, но довольно компактный и аккуратный.
Только вот уже лет пять, как не выпускаются модели. Хотя поговаривают, что на Украине пока есть линия на каком-то заводе, но утверждать не берусь.
Аватара пользователя
DOC
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:15
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: Hedaes 04 окт 2014, 20:54

Есть на Украине, и продается до сих пор, не знаю правда продают ли то, что осталось, или же выпускают, но в салоне не давно видел, и предложения довольно интересные.
Аватара пользователя
Hedaes
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03 окт 2014, 10:55

Re: Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: kim_racer 09 окт 2014, 14:55

Не знаю, может мне показалось, но в Туксоне жесткая подвеска, что вызывает дикий дискомфорт при езде. Радует только расход, который для такого автомобиля достаточно мал. Но мне кажется что в таком ценовом диапазоне, можно взять, что то получше!
Аватара пользователя
kim_racer
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07 окт 2014, 16:17

Re: Обсуждаем Hyundai Tucson

СообщениеАвтор: Taran 02 май 2015, 19:28

kim_racer писал(а):Не знаю, может мне показалось, но в Туксоне жесткая подвеска, что вызывает дикий дискомфорт при езде. Радует только расход, который для такого автомобиля достаточно мал. Но мне кажется что в таком ценовом диапазоне, можно взять, что то получше!

Есть такой момент в подвеске. Но у японцев эта проблема во многих моделях. Что касается, кстати, и шумоизоляции. Тоже минус. Хотя и терпимый. Да и смотря с чем сравнивать.
Аватара пользователя
Taran
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 май 2015, 18:46


Вернуться в Hyundai

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте