АКПП vs механика

АКПП vs механика

СообщениеАвтор: MashaWerri 25 сен 2014, 12:40

Я вот к примеру могу водить только на автоматической коробке передач, а кто то фанатеет по механике. Объясните мне, братья автолюбители, в чем собственно говоря может быть у механики преимущество? Сложностей то с ней гораздо больше!
MashaWerri
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 04:26

Re: АКПП vs механика

СообщениеАвтор: Тореев 25 сен 2014, 13:14

АКПП отличная тема, к тому же сейчас на авто нового поколения уже и 5-и и 6-и ступенчатые ставят. Но вы же понимаете что на дорогах полно водителей, которые познавали азы =мастерства вождения еще во время когда об АКПП никто не мечтал. Вот для них механика сила.
Тореев
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:00

Re: АКПП vs механика

СообщениеАвтор: Mazers 25 сен 2014, 13:24

Тут дело исключительно вкуса, но я бы вот посоветовал сдавать на права и проходить на вождение хотя бы на полуавтомате. Так лучше чувствуешь авто и потом и в одну и в другую сторону переквалифицироваться не сложно.
Mazers
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:20

Re: АКПП vs механика

СообщениеАвтор: Azazello 25 сен 2014, 13:54

Я считаю что механика это чисто мужская короба потому что с ней ощущаешь что ты хозяин авто. Переучиться на автомат проще простого, главное потом не попутать если снова пересядешь на механику)
Azazello
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 сен 2014, 13:51

Re: АКПП vs механика

СообщениеАвтор: Ivan Dulin 25 сен 2014, 14:54

[quote="Azazello"]Я считаю что механика это чисто мужская короба потому что с ней ощущаешь что ты хозяин авто. Переучиться на автомат проще простого, главное потом не попутать если снова пересядешь на механику)[/quote]
Я согласен с тем, что механическая коробка для тех кто начинал с нее вождение все таки идеальный вариант и в дальнейшем. У меня вот с АКПП не складываются отношения, а новые авто на механике не выпускают.
Ivan Dulin
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 сен 2014, 14:43


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



реклама на сайте