Обсуждаем SsangYong Rexton

Обсуждаем SsangYong Rexton

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться SsangYong Rexton
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем SsangYong Rexton

СообщениеАвтор: Марат 13 сен 2014, 21:30

Внешний вид - да прикольный, внутри салона то же все сделано с умом. Только вот мой сосед почему-то хочется избавиться от этого внедорожника, выставив его на продажу. На вопрос почему, только щуриться и твердит, что нужны деньги.
Аватара пользователя
Марат
 
Сообщения: 35
Регистрация: 13 сен 2014, 21:15
Откуда: Мурманск

Re: Обсуждаем SsangYong Rexton

СообщениеАвтор: Любовь 17 сен 2014, 17:22

Автомобиль отличный за такие деньги. Я считаю, что внедорожник с такой богатой комплектацией, как на этом автомобиле, и за такую цену, просто не найти.
Аватара пользователя
Любовь
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 сен 2014, 12:47

Re: Обсуждаем SsangYong Rexton

СообщениеАвтор: Stann 20 сен 2014, 20:16

А вы в курсе что производитель объявил о сумасшедших скидках на приобретении этой модели кроссовера с августа этого года. Так что вполне возможно что таким способом он планирует повысить привлекательность внедорожника и еще больше распространить его на нашей территории)
Аватара пользователя
Stann
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 19:22

Re: Обсуждаем SsangYong Rexton

СообщениеАвтор: dron12 07 окт 2014, 18:58

Хороший внедорожник, знаете, что раньше начинка в нем была полностью от Мерседес МЛ. Сейчас правда уже пичкают своим, но оно не хуже по качеству. Но все же он остается надежной лошадкой. А если вдруг сломается, то не беда, ремонт обойдется вам не дорого.
Аватара пользователя
dron12
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07 окт 2014, 18:35


Вернуться в SsangYong

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте