Как сэкономить бензин???

Как сэкономить бензин???

СообщениеАвтор: Anika23 04 мар 2015, 23:00

Настали трудные времена: бензин дорожает, а его потребление не снижается. Слышала, что есть средства, которые позволяют сгорать топливу на 90%, а это означает, что наш бензин используется эффективней, а не вылетает в выхлопную трубу. Насколько это правда, я не знаю. Хочется послушать рекомендации, а точнее почитать, более опытных водителей, поскольку страшно покупать какую-то фигню и только навредить своему автомобилю.
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

Re: Как сэкономить бензин???

СообщениеАвтор: dara 04 мар 2015, 23:50

Я читала о всяких добавках в бензин. Пользы от них мало. Хорошо если просто не будет экономии, в худшем случае пострадает двигатель машины. Экономить можно, только если вести здоровый образ жизни и побольше ходить пешком. ;)
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04

Re: Как сэкономить бензин???

СообщениеАвтор: Serg 05 мар 2015, 00:31

Не стоит покупать никакие насадки, это только может испортить работу двигатели. Есть только 3 способа сэкономить - 1 - это, как правильно сказали выше, ходить пешком, 2 - купить малогабаритное авто с небольшим расходом, а 3 - экономно водить, не резвить за рулем, не устраивать гонки, рассчитывать скорость и дистанцию, но это уже с опытом приходит, и с возрастом - когда шило из одного места исчезает))
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 мар 2015, 02:00


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте