Музыка и стиль вождения

Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Anyka 27 фев 2015, 18:20

Недавно заметила, что манера моего вождения меняется в зависимости от музыки, звучащей в машине. Если еду под медленную расслабляющую музыку, то и веду боле спокойно и плавно авто. А как только супруг включает на всю свой рок, то и машинка летит быстрее. А вы подвержены влиянию музыки в салоне? Под какой аккомпанемент предпочитаете ездить?
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 16:37

Нет, у меня по другому, музыка абсолютно не влияет на стиль моего вождения, хотя послушать ее люблю, музыку чаще включаю как отвлекающий момент или для поднятий настроения, честно говоря все же чаще слушаю радио Шансон.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 19:49

И у меня так же как у вашего мужа. Стоит только услышать заводной мотив, как нога, как будто непроизвольно давит на гашетку. И сразу прям фильмы вспоминаются типа "Такси" или "Форсаж" :)
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:20

Да на меня тоже влияет музыка, когда спокойная и еду как то плавнее, а бывает, что задние пассажиры начинают сильно много болтать, тогда я делаю музыку громко и все тишина.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Каспер 02 мар 2015, 22:20

На мой стиль вождения тоже влияет и я понимаю, что не правильно, но все равно, люблю слушать рок, а еще мне нравиться классическая музыка, а иногда могу и шансон послушать, а бывает так устаю на работе, что даже и музыку не хочу слушать.
Аватара пользователя
Каспер
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 мар 2015, 17:41

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Blanka 04 мар 2015, 12:15

Я без музыки вообще никуда не езжу. Только тронусь - врубаю на полную. Очень хорошо помогает забыть о своих делах и заботах будничных - остаешься только ты и дорога. Радио не включаю - слишком много рекламы. А вот любимый плейлист всегда со мной.
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Музыка и стиль вождения

СообщениеАвтор: Anika23 04 мар 2015, 15:10

Меня музыка сопровождает везде, где бы я не находилась. За рулем, дома, по дороге на работу или в магазин - всегда слушаю свою любимую музыку! И она влияет на меня только положительно! Это если я без музыки сяду за руль, то ждите беды!
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте