Автоистория

Автоистория

СообщениеАвтор: Car_men 17 фев 2015, 22:44

Отличную услышал новость, совсем скоро появится сервис Автоистория, где будет храниться вся информация об автомобиле. Теперь не нужно будет ломать голову, какой например, у ней настоящий пробег, не отмотали ушлые продавцы на счётчике.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:06

Ну и замечательно, лучше новости и быть не может, особенно кто покупает подержанные авто. Теперь не надо будет думать, бывала ли машина в ДТП, или, например, когда она проходила в последней раз техосмотр.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Orion 19 фев 2015, 16:59

Да жду уже не дождусь. :roll: Есть у меня на примете одно машинка, хочет мой знакомый продать. Вот вроде бы и дёшево, но сколько раз уже убеждался, что со знакомыми связываться нельзя. Потом претензии не выскажешь.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 23:24

Car_men писал(а):Отличную услышал новость, совсем скоро появится сервис Автоистория, где будет храниться вся информация об автомобиле. Теперь не нужно будет ломать голову, какой например, у ней настоящий пробег, не отмотали ушлые продавцы на счётчике.

Отличная давно пора было такой сервис создать, ведь действительно что не говори, а продавцы уж очень ушлые,а то приходилась отгонять в сервиз, договариваться чтобы ее посмотрели и еще за это платить.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:49

Orion писал(а):Да жду уже не дождусь. :roll: Есть у меня на примете одно машинка, хочет мой знакомый продать. Вот вроде бы и дёшево, но сколько раз уже убеждался, что со знакомыми связываться нельзя. Потом претензии не выскажешь.

Я вообще старюсь не покупать у друзей и знакомых, поэтому здесь с вами соглашусь, для меня эта новость очень хорошая, я как раз планирую скоро машинку себе другую покупать, но думаю обрадуются не все :D.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Каспер 02 мар 2015, 22:15

Честно говоря что то мне не верится, а где вы прочитали, ну конечно если так и будет, то это очень хорошо, так удобней будет покупать машину, а вот продать будет сложнее, ну ничего зато меньше будет авто обманов.
Аватара пользователя
Каспер
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 мар 2015, 17:41

Re: Автоистория

СообщениеАвтор: Anyka 03 мар 2015, 11:08

Отличная идея. Давно пора воплотить такую практику в жизнь. Сразу отпадет необходимость перед покупкой подержанного авто везти его в сервис и проверять. Вот уж кто расстроиться, так это владельцы автосервисов - такая статья дохода отпадет. :D
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron



реклама на сайте