Общество "СтопХам"

Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 16:04

СтопХам - это молодежное движение которое пытаются бороться с хамами на дорогах, чаще всего с неправильно припаркованными автомобилями, они подходят к водителю и просят переставит свое авто или же наклеивают наклейку, чаще всего все заканчиваются дракой, хотелось бы услышать ваше мнение об этом обществе.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:26

Игрок писал(а):СтопХам - это молодежное движение которое пытаются бороться с хамами на дорогах, чаще всего с неправильно припаркованными автомобилями, они подходят к водителю и просят переставит свое авто или же наклеивают наклейку, чаще всего все заканчиваются дракой, хотелось бы услышать ваше мнение об этом обществе.

Нормальное общество, лишь бы их деятельность не отнесли к разряду хулиганства как это часто у нас в стране бывает. С другой стороны было еще течение "Я паркуюсь как", но они ограничиваются исключительно съемкой ржачных роликов.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:31

Да, нормальные ребята там. Они ещё выставляют своё видео на ютубе, ржачно так. Один раз приклеили блондинке на капот, она из трёхэтажным матом покрыла. А с виду такая щупленькая. Вот что значит внешность обманчива :twisted:
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Orion 19 фев 2015, 16:40

Очень хорошее движение, вообще сейчас много развелось всяких движений. Не знаю- приплачивают им или сугубо на безвозмездной основе, но то, что утырков ставят на место- это круто.
Вложения
V_centre_rossijskoj_stolicy_proshla_akcija_StopHam.jpg
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 22:06

Очень хорошее движение! Молодцы они большие, да еще и юридически здорово подкованы. Жаль только, что им так часто в своем нелегком деле приходится общаться с огромным количеством (как бы по приличней выразиться :D ) идиотов(-ок).
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: DUK 23 фев 2015, 19:39

Так эти идиоты, назовём их так, ещё имеют наглость доказывать что-то. Сколько раз смотрел на ютубе- ни у одного нахала даже не дрогнуло ничего. Знай своё доказывают. Мне кажется такие люди не исправимы.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Anyka 27 фев 2015, 17:58

Мне нравится это общество. Ребята молодцы, что не проходят мимо видимых нарушений, а пытаются как-то изменить, улучшить ситуацию. Радует что в людях еще осталась вера в собственные силы нести перемены в жизнь. :D
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 23:20

Общество хорошее, но мне кажется это немного опасно, мало ли на кого нарвутся, ведь могут и побить, я смотрела в ютубе парень с этого общества клеил такую наклейку, к нему подошел хозяин машину и было ужасная драка.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Общество "СтопХам"

СообщениеАвтор: dara 03 мар 2015, 23:09

Мне тоже очень нравится это общество. Очень много людей паркуются где хотят. Особенно раздражает, когда полные отморозки паркуют машину на тротуаре и с детской коляской приходится идти по дороги рискуя жизнью.
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте