Машинки для Джеймса Бонда

Машинки для Джеймса Бонда

СообщениеАвтор: Лепрекон 11 фев 2015, 00:10

Эпопея с этим уникальным и не умирающим агентом)), никогда не закончится. Уже в этом году будет представлен новый фильм про Джеймса Бонда, а так как он любитель дорогих машин, то уже известно стало какие машины примут участие в этом фильме. Это будут Jaguar C-X75,Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender. Главный герой будет рассекать на Aston Martin DB10.
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Машинки для Джеймса Бонда

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:27

В любом новом фильме, используются интересные марки машин. Даже не знаю, что больше интересно, посмотреть новенький фильмец с непобедимым агентом, или на машинки по пялиться.))) Посмотрим, что нам готовы представить.
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Машинки для Джеймса Бонда

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 16:14

А мне очень нравиться фильмы с его участием, думаю будет очень много эффектов, заодно вот тебе и тест драй для машины и отличная реклама, возможно выйдет в 3Д, я бы сходил в кинотеатр тогда посмотреть.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Машинки для Джеймса Бонда

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:33

Лепрекон писал(а):Эпопея с этим уникальным и не умирающим агентом)), никогда не закончится. Уже в этом году будет представлен новый фильм про Джеймса Бонда, а так как он любитель дорогих машин, то уже известно стало какие машины примут участие в этом фильме. Это будут Jaguar C-X75,Range Rover Sport SVR и Land Rover Defender. Главный герой будет рассекать на Aston Martin DB10.

Никогда Бонд не ездил на дешевых или бюджетных авто))) Даже посмотреть погони по фильму в которых он участвует. Там нет случайных моделей. Вы вот подумайте какой это пиар ход для автопроизводителя, засветиться в фильме про Бонда.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте