LADA Granta с новой коробкой передач

LADA Granta с новой коробкой передач

СообщениеАвтор: Все отлично 07 фев 2015, 11:26

АвтоВаз выпустил в продажу LADA Granta с коробкой автомат, планируют также поставить автомат и на Lada Kalina, как заявил Андерссон с новой коробкой передач машина будет расходовать бензин на 10 % меньше, как вам это новшество?
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: LADA Granta с новой коробкой передач

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 11:19

Эта новость конечно радует, хотя думаю автомат больше подходит для женщин, я же предпочитаю механическую коробку передач, было бы еще хорошо если бы они доработали шумоизоляцию и тогда этим машинам цены бы не было.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: LADA Granta с новой коробкой передач

СообщениеАвтор: Серега 09 фев 2015, 20:49

Ну почему только женщины, мне тоже больше удобней с коробкой автомат, а особенно в городе выручает, к нашим машинам отношусь критически, но вообще у моего товарища Гранда, говорит что не плохая, сам не знаю не ездил.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 фев 2015, 20:20

Re: LADA Granta с новой коробкой передач

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:31

Коробка автомат хорошо для любого новичка, который только сдал экзамены в автошколе. Но в любом случае стоит учиться ездить и с механикой. Меня скорее радует, что наши зашевелились и что-то там стараются выпускать, совершенствовать. Это радует.
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: LADA Granta с новой коробкой передач

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:27

Марта писал(а):Коробка автомат хорошо для любого новичка, который только сдал экзамены в автошколе. Но в любом случае стоит учиться ездить и с механикой. Меня скорее радует, что наши зашевелились и что-то там стараются выпускать, совершенствовать. Это радует.

Постепенно механика выводится из оборота по нескольким причинам. Первая это то что система давно старела. Вторая это то что все больше на дорогах иностранных авто а там давно ставят автоматы.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron



реклама на сайте