Автонавигатор

Автонавигатор

СообщениеАвтор: Kronos 02 фев 2015, 02:07

Ещё возник такой вопрос - покупка навигатора. Вообще местность и её окрестности)) знаю хорошо, но тоже поддался моде. Может и не надо брать, а может и надо. Вот не могу определиться...
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Автонавигатор

СообщениеАвтор: DUK 02 фев 2015, 22:41

У меня фирмы Explay, и видеорегистратор тоже этой фирмы. Обоими доволен, не плохая фирма, сравнительно не дорогая. Хотя конечно же есть и получше модели. Но меня устраивает.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Автонавигатор

СообщениеАвтор: Кот 04 фев 2015, 20:19

Если вы часто ездите там где не знаете местность, то навигатор намного сможет облегчить вам жизнь, я делаю проще купил планшет и и использую его в качестве навигатора, очень удобно, вот только надо брать с экраном минимум 9-10 дюймов, чтобы было удобно, пальцем не промахнешься.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Автонавигатор

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:28

Кот писал(а):Если вы часто ездите там где не знаете местность, то навигатор намного сможет облегчить вам жизнь, я делаю проще купил планшет и и использую его в качестве навигатора, очень удобно, вот только надо брать с экраном минимум 9-10 дюймов, чтобы было удобно, пальцем не промахнешься.

Кстати, я даже и не додумался об этом. Вот я дерёвня. :mrgreen: У меня же есть всё это, хорошо что подсказали. Я как раз подумывал к 23 приобрести на подарок навигатор. Зачем, когда есть отличная альтернатива ;)
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Автонавигатор

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 23:26

Навигатор хорошая штука, к тому же очень удобная, планшет хорошо, но как по мне навигатор гораздо удобнее, когда покупаете берите лучше дорогой, не покупайте дешевые китайские.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автонавигатор

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:46

Я думаю это нужная штука для таксистов и дальнобойщиков, мне например не надо я город и так хорошо знаю, да и областные дороги тоже, поэтому мне например не нужен, а насчет какой купить берите не самый дешевый и все.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте