Лего от ведущих автопроизводителей

Лего от ведущих автопроизводителей

СообщениеАвтор: Монтенегро 01 фев 2015, 03:16

Три крупные компании Porsche, McLaren и безусловно Ferrari со
Как оказалось, три достаточно известные автокомпании сотрудничают с компанией Лего и создали прекрасные наборы, которые позволят нашим детям теперь окунуться в мир гонок с помощью Лего. Мне кажется, что идея хорошая, только вот цена будет сто процентов завышенной и не всем родителям доступна.
Аватара пользователя
Монтенегро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:48

Re: Лего от ведущих автопроизводителей

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:39

У меня сын очень любит играться с Лего, но мне даже сложно представить, сколько будет стоить такое, где участвуют звезды))). Тут простое Лего не всегда можешь позволить себе купить. В любом случае, надо следить, как появится, тогда и посмотрим.
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Лего от ведущих автопроизводителей

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 16:08

Да если бы еще сделали доступной по цене, многие бы родители купили свои детям, сама задумка очень хорошая, думаю детям такая игрушка придется по душе и принесет много много радости.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Лего от ведущих автопроизводителей

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:30

Монтенегро писал(а):Три крупные компании Porsche, McLaren и безусловно Ferrari со
Как оказалось, три достаточно известные автокомпании сотрудничают с компанией Лего и создали прекрасные наборы, которые позволят нашим детям теперь окунуться в мир гонок с помощью Лего. Мне кажется, что идея хорошая, только вот цена будет сто процентов завышенной и не всем родителям доступна.

Интересно что это? Маркетинговых ход автопроизводителей ценовая политика которых исключительно для избранных или реальная забота о наших детишках? Лего сейчас очень дорогое, много конструкторов и не купишь.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



реклама на сайте