Видеорегистратор

Видеорегистратор

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:19

Да, да, у меня его ещё нет. Вот, созрел ;) Подскажите, дорогие форумчане, цена- качество изображения конечно приветствуется, готов послушать и проанализировать любые варианты.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Kronos 02 фев 2015, 01:43

Марку и модель вам не буду называть, ибо это уже будет реклама, просто при выборе видеорегистратора руководствуйтесь такими параметрами как чувствительность, GPS-модуль и G-сенсором. Смотрите и сравнивайте качество.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: DUK 02 фев 2015, 23:04

У меня стоит Explay, я доволен и обзорностью и качеством видел, хотя он сравнительно не дорогой. Брал за 2500 р., но сейчас наверно такой дешевле, есть уже более усовершенствованные модели.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Кот 04 фев 2015, 20:27

Выбирайте чтобы было высокое разрешение матрицы, так же желательно чтобы хорошее разрешение экрана, я бы например посоветовал бы купить фирмы Prestige, хорошее соотношение цены и качества.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:28

arnold писал(а):Да, да, у меня его ещё нет. Вот, созрел ;) Подскажите, дорогие форумчане, цена- качество изображения конечно приветствуется, готов послушать и проанализировать любые варианты.

Надо брать многофункциональный, по типу планета. Там тебе и карта дороги и видеорегистрация и просмотр фильмов и игрушки. Гениус как раз выпуском таких и занимается. Есть кстати очень достойные китайские модели.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:14

Volvoman писал(а):
arnold писал(а):Да, да, у меня его ещё нет. Вот, созрел ;) Подскажите, дорогие форумчане, цена- качество изображения конечно приветствуется, готов послушать и проанализировать любые варианты.

Надо брать многофункциональный, по типу планета. Там тебе и карта дороги и видеорегистрация и просмотр фильмов и игрушки. Гениус как раз выпуском таких и занимается. Есть кстати очень достойные китайские модели.

Отличный вариант Гениус, соглашусь. Купил себе и вообще не парюсь. Столько там фишек разных интересных, изображение что надо, всё чётенько. И цена радует.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Orion 19 фев 2015, 17:22

У меня HD iTracker-G. Сразу скажу- не стал экономить, так как есть своё мнение на это счёт, да и научился уже на своих ошибках. А скупой платит дважды. Не берите дешёвый Китай!
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 22:02

Брату мужа на День рождения мы подарили видеорегистратор MYSTERY MDR-600. Ему наш подарок показался бесполезным, но установить он его не забыл. И как в дальнейшем показала практика совершенно не зря. Попал в ДТП и только благодаря видеорегистратору смог доказать свою невиновность. Обзор, думаю, можно посмотреть в Youtube.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Видеорегистратор

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:44

Видеорегистратор выбрать не сложно, просто покупайте дорогой, не берите дешевое китайское го***, тогда вы будете довольный, смотрите по размеру экрана и разрешение должно быть хорошее.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте