Мягкая или жёсткая подвеска

Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:17

Хочу открыть новый опрос о предпочтении. Мягкая или жёсткая подвеска, кто какую предпочитает и почему. Лично у меня от сильно мягкой начинается морская болезнь, а у вас?
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: Kronos 02 фев 2015, 01:46

Если вы любите спокойную размеренную езду, и в основном ездите по городу, то мягкая подвеска это оптимальный вариант, она скрадывает все неровности дороги,что очень немаловажно, да и вообще меньше поддаётся деформации.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: DUK 02 фев 2015, 22:45

Это на любителя, кто как при вы ездить. Я например люблю когда по жестче подвеска, а валкие и мягки авто не люблю в принципе, укачивает меня от такой езды, особенно когда долго едешь.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:33

Мягкая подвеска должна быть в меру мягкой. Я , конечно, в любом случае больше сторонник мягкой, чем жёсткой. НА жёсткой по нашим ухабам все органы можно отбить, и зубы, если плотно рот не закрывать :D
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: Orion 19 фев 2015, 16:05

Конечно лучше мягкая. Но , к сожалению, у отечественных машин- хоти- не хоти- всё равно нет золотой середины. То укачивает, то все зубы можно пересчитать. Второго варианта больше.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Мягкая или жёсткая подвеска

СообщениеАвтор: Absorber 27 фев 2015, 21:31

С технической точки зрения, импортные автомобили которые поставляются к нам идут с усиленной подвеской. Потому что поставщики понимают по каким дорогам придется ездить автомобилю И чисто экономически, жесткая усиленная подвеска более рациональна в эксплуатации.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте