Заказ автозапчастей по интернету

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Kronos 24 фев 2015, 17:16

У меня знакомый заказывал какие-то автозапчасти на Таобао, говорит всё вовремя пришло, без всяких эксцессов и качество тоже удовлетворительное. Я тёмный в этих делах, но сейчас тоже думаю над одной покупкой.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:53

Nilse писал(а):Увлёкся покупками по интернету, и недавно на Таобао наткнулся на автозапчасти. Кто-нибудь заказывал запчасти из Китая, реально ли это? И сколько по времени идёт посылка?

Посылка всегда идет по разному, смотрите чтобы продавец был надежный, но в средним где то месяц, я бы не покупал мне китайское качество не устраивает, только в том случае если других вариантов больше нет.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: dara 02 мар 2015, 01:34

Я никогда не пробовала заказывать запчасти по интернету. Но слышала, что большие и очень тяжелые посылки не выгодно заказывать. Довольно часто попадается брак. Мое мнение, скупой платит дважды. Лучше купить оригинал, прослужит намного дольше и в итоге будет экономия.
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Elenes 02 мар 2015, 02:19

Не считаю это разумным. Вес посылки. Время. А если детали хрупкие и плохо упаковали? И скорее всего это же будет Китай. Полетит деталь быстренько и что? Опять заказывать? Овчинка не стоит выделки на мой взгляд.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте