Заказ автозапчастей по интернету

Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:38

Увлёкся покупками по интернету, и недавно на Таобао наткнулся на автозапчасти. Кто-нибудь заказывал запчасти из Китая, реально ли это? И сколько по времени идёт посылка?
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 03:53

Да конечно всё реально, китайские запчасти, между прочим, очень даже не плохие. А идёт посылка такая ну месяц от силы. Причём её можно отслеживать по трек-номеру.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:03

Да нормально всё, не стоит бояться. Что уже только не покупают по интернету, это ещё 5-7 лет назад было стрёмно, а сейчас это всё так развилось, не проблема, просто надо вникнуть.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Кот 03 фев 2015, 15:33

Только обязательно надо отслеживать и лучше заранее если что открывать спор, у меня так одна посылка не дошла, правда заказ был не большой, но честно говоря я от китайского качества не в восторге, плюс один это дешево.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 17:57

Я с Китая не заказывал, а вот резину себе купил в оптовом интернет магазине даже с доставкой получилось на много дешевле чем покупать в автомагазине, уже мне его хозяин жаловался, что последнее время сильно уменьшилась выручка, больше стали покупать через интернет.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:34

Сейчас вообще можно на какое-то время забыть о заказах запчастей через интернет. Чаще всего запчасти заказывали на Украине, а теперь, даже если продавцы нормально и адекватно относятся к тому, куда надо отправить товар, то когда и как он будет доставлен, никто сказать не может.
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 17:36

Очень многие заказывают запчасти с помощью интернета, но китайские запчасти скажем честно очень сомнительного качества, мне они вообще не нравится стараюсь покупать через интернет, но только фирменные запчасти.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:31

Nilse писал(а):Увлёкся покупками по интернету, и недавно на Таобао наткнулся на автозапчасти. Кто-нибудь заказывал запчасти из Китая, реально ли это? И сколько по времени идёт посылка?

В любом случае с Тао вы будете заказывать через посредника потому что площадка не работает с розницей. Вот у посредника все вопросы и уточните. Он отвечает не только за отгрузку и отправку но и за качество если вопрос поднимался.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: Nilse 18 фев 2015, 14:09

Volvoman писал(а):
Nilse писал(а):Увлёкся покупками по интернету, и недавно на Таобао наткнулся на автозапчасти. Кто-нибудь заказывал запчасти из Китая, реально ли это? И сколько по времени идёт посылка?

В любом случае с Тао вы будете заказывать через посредника потому что площадка не работает с розницей. Вот у посредника все вопросы и уточните. Он отвечает не только за отгрузку и отправку но и за качество если вопрос поднимался.

Спасибо за советы, сегодня попробую осуществить первый заказ через посредника с Таобао. Если честно, никогда не делал подобные заказы, но мне сейчас нужно срочно купить детали, как посмотрел, таким способом гораздо выгоднее.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Заказ автозапчастей по интернету

СообщениеАвтор: DUK 23 фев 2015, 19:49

Сейчас хочу в первый раз попробовать заказать себе глушитель, побаиваюсь, так как слышал , что приходит много бракованного или мятого. Я уже не говорю о том, что качество изделия просто напросто не проверишь.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте