Наклейки на машин.

Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Все отлично 27 окт 2014, 15:25

Как вы относитесь к наклейкам на машинах, вот скажите зачем клеить туфельку? Или например "Не гудите пожалуйста и так бялть страшно!" Ладно там еще буква У или "Осторожно дети", даже видела "Ищу мужа".
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Милли 28 окт 2014, 15:51

Наклейки сейчас совершенно разного типа и вида можно наклеить, на любой вкус. Я считаю, что например наклейку "У" клеить надо обязательно, чтобы понимали окружающие кто за рулём)
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 16:10

Меня например удивляет когда наклейка туфелька, а за рулем мужик, я понимаю машина жены, но раз вместе пользуетесь зачем это наклейка, ладно еще когда наклейка "Осторожно дети", хотя осторожность ни когда не помешает.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:33

Kalina писал(а):Меня например удивляет когда наклейка туфелька, а за рулем мужик, я понимаю машина жены, но раз вместе пользуетесь зачем это наклейка, ладно еще когда наклейка "Осторожно дети", хотя осторожность ни когда не помешает.

Я конечно извиняюсь, но совершенно не согласна с вами по поводу туфельки. Вот допустим есть такой пример, как у нас. У нас с мужем 2 машины, на моей наклеена туфелька, но очень часто бывает, что когда мы едем вдвоём на моей, я прошу его сесть за руль, в этом же нет ничего плохого. Пользуемся автомобилем мы, как вы написали, не в месте, но ситуации когда он за рулём моего авто бывают часто.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 28 окт 2014, 17:24

Мне как то встретилась такая забавная наклейка "Не можешь обогнать, перепрыгни" , а вот когда вижу вот такие наклейки "Слепой", "Глухой", "Чайиник", вот реально не понимаю зачем их люди наклеили.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: DUK 22 ноя 2014, 21:47

А я вот на днях прочитал. Соблюдай дистанцию. Возможен выброс тормозного парашюта. :lol: Ну когда это милый юмор- тогда не напрягает. А вот когда это дешёвый понт или откровенное хамство- тогда уже противно смотреть.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Генрих 22 ноя 2014, 23:44

Не люблю, когда там факи всякие, или щас порву. Быдло и в Африке быдло. А вот непринуждённо-юморные, типо- Этот зад стоит денег- почему бы и нет. Ну нравятся наклейки, не отошёл ещё водитель от детства, да флаг ему в руки! :mrgreen:
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Gallileo 23 ноя 2014, 00:49

Генрих писал(а):Не люблю, когда там факи всякие, или щас порву. Быдло и в Африке быдло. А вот непринуждённо-юморные, типо- Этот зад стоит денег- почему бы и нет. Ну нравятся наклейки, не отошёл ещё водитель от детства, да флаг ему в руки! :mrgreen:

Подобные наклейки вообще не воспринимаю, детский сад или барыжничество. Если только какая-нибудь дорогая и стильная наклейка, то это ещё куда ни шло. Но со вкусом почему-то проблемы у наших водителей. Ни разу не видел приятной глазу.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:40

А мне кажется что нормальный человек не будет портить свою машину и клеит разные наклейки на авто. Раньше их клеили на старые машины чтобы хоть как то их преукрасить.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Наклейки на машин.

СообщениеАвтор: Bondarchuk 26 ноя 2014, 12:14

Honda писал(а):А мне кажется что нормальный человек не будет портить свою машину и клеит разные наклейки на авто. Раньше их клеили на старые машины чтобы хоть как то их преукрасить.

Очень глупое занятие, я считаю. Я ещё понимаю приукрасить ради прикола какую-нибудь развалюху, шутки ради. А вот портить нормально авто ну совсем ни к чему, ненужные и глупые траты.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



реклама на сайте