Автоподставы

Автоподставы

СообщениеАвтор: Великая ведьма 27 окт 2014, 14:14

Сейчас есть такая подстава парень с девушкой становятся на переходе перед капотом машины, дорогу не переходят, парень все время болтает по телефону и держит девушку за руку, потом они выходят под проезжающую машину, машина дверью цепляет девушка она падает, парень помогает ей подняться и уводит с дороги, за машиной движется другая сигналит, догоняет и начинают развод.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Автоподставы

СообщениеАвтор: Все отлично 27 окт 2014, 14:22

Да у меня знакомый на это повелся, ему потом рассказали, что у девушки травма и мобильник она разбила дорогой, угрожали вызвать ментов, ну короче он испугался и растерялся у него было всего пять тысяч он их отдал.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Автоподставы

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:46

Нужно всегда быть бдительными . И при любой нестандартной ситуации вызывать гаишников для составления протокола. Как правило если быть жестким аферисты меняют свои требования.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Автоподставы

СообщениеАвтор: Absorber 27 фев 2015, 21:41

Тут очень хорошо поможет видеорегистратор. И безусловно, свидетели инцидента и вызов ГАИ. Все это нужно делать не выходя из машины и не вступая в дебаты с мошенниками. Если вы отступите от этих трех правил, вы рискуете финансовыми потерями.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Автоподставы

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:23

Вот вчера стою возле Ашана подходит ко мне мужичок и предлагает купить очень дешево планшет, причем с чеком, но я уже знаю этот развод, поэтому просто сразу сказала, что планшет мне не нужен, а вот звоночек в полицию я сейчас сделаю, этот коммерсант сразу же растворился в воздухе.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12

Re: Автоподставы

СообщениеАвтор: Каспер 02 мар 2015, 21:55

Ой с этими планшетами уже замучили просто, то смартфоны китайские пытались продать сейчас уже планшеты носят, у меня есть одно золотое правило я никогда с рук ни чего не покупаю, а мой знакомый купил, а потом узнал, что это дешевое китайское г...., и стоит конечно же в разы дешевле чем он купил.
Аватара пользователя
Каспер
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 мар 2015, 17:41


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте