Переход на зимнее время

Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 14:31

Традиционно в этом году, сегодня ночью произошел перевод часов на зимнее время. Честно говоря вот я не вижу особого смысла в таких переходах, мне они только больше путаницы добавляют. А как дела с переводом обстоят у вас и какое время все таки физиологически точное?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 14:32

Про точность сказать сложно, 11 регионов страны живут по разным часовым поясам. А первые несколько дней реальный дискомфорт. Кто то перевел, кто то забыл. Да и организм все же перестраивается на такие изменения.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:44

Так приняли вроде решение что этот перевод последний в нашей истории))) Так что с весны уже никто никуда часы переводить не станет. Ученые кстати как то там определили что такое время как раз самое точное для наших организмов, но покажет только время)
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 14:45

Гость писал(а):Про точность сказать сложно, 11 регионов страны живут по разным часовым поясам. А первые несколько дней реальный дискомфорт. Кто то перевел, кто то забыл. Да и организм все же перестраивается на такие изменения.

А я вообще не понимаю, как теперь вообще можно понять какое время точное и правильное. Как по мне, то после любого перевода времени остановись и мы со временем привыкнем жить именно в нем.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 14:51

У меня больше всего перевод времени ощущают дети. Если младшему все равно в каком поясе засыпать и просыпаться, то старший студент просто с ума сходит несколько дней подряд. Говорит что просыпаться не реально, потому что все в организме кувырком.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 01:02

Так мы перешли на зимнее время и сейчас наоборот есть возможность подольше поспать. Лично мне неудобно было предыдущее время, потому что детям приходилось выходить из дома в школу еще по темному.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Maximus 27 окт 2014, 03:39

Так теперь и утром будет темень и вечером))) Я вот помню когда был еще маленьким и мама меня везла к восьми утра в садик мы всегда выходили из дома затемно. И из садика в шесть вечера она меня забирала когда уже стемнеет. Так и общались с мамой в потемках)
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Великая ведьма 27 окт 2014, 13:45

Владис писал(а):Традиционно в этом году, сегодня ночью произошел перевод часов на зимнее время. Честно говоря вот я не вижу особого смысла в таких переходах, мне они только больше путаницы добавляют. А как дела с переводом обстоят у вас и какое время все таки физиологически точное?

Я считаю что лучше не переводить часы и поэтому очень рада тому, что это последний перевод часов, для меня более комфортно вот сейчас когда перевели, тогда и легче встаю и вовремя ложусь спать.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Все отлично 27 окт 2014, 14:35

А мне было комфортно в том времени, часы перевили я все равно дискомфорта не почувствовала, в общем мне и так и так удобно, но главное чтобы уже оставили одно время и больше не переводили.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Переход на зимнее время

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:37

Перевели время и теперь не знаю даже как лучше. Раньше конечно утром встаёшь на работу, а на улице ночь, темнота. Зато вечером хорошо после работы домой ехать. А сейчас вот всё наоборот, и как-то вечером не очень по темени бродить.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте