ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Honda 25 окт 2014, 17:37

Смотрел недавно рекламу предлагают вентилятор с функцией обогрева от прикуривателя.Как вы думаете стоит или нет покупать такую вещь, сможет ли она летом вас охладить, а зимой обогреть салон.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Ярослав 27 окт 2014, 03:36

Обогреть не обогреет а вот стекла отморозит вполне. Я бы взял такую штуку но мне как то больше по душе пришелся портативный фен. Тоже вариант который работает от прикуривателя и на холод и на тепло. Вещь полезная, только мощности маловато.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Maximus 27 окт 2014, 03:43

Я так понимаю, что если речь о таком примитивном устройстве в авто то у вас наверняка что то типа ВАЗа, причем далекого от комфорта. В таком случае советую больше внимания уделить печке. Такие вот финтифлюшки не эффективны и маломощны.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Все отлично 27 окт 2014, 14:39

Honda писал(а):Смотрел недавно рекламу предлагают вентилятор с функцией обогрева от прикуривателя.Как вы думаете стоит или нет покупать такую вещь, сможет ли она летом вас охладить, а зимой обогреть салон.

Не слышала об таком у нас в машине есть вентилятор, а еще есть кондиционер, вот это действительно удобно, можно выставить любую комфортную для тебя температуру, думаю он более комфортный.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Business 28 окт 2014, 16:20

Как я понял, то это такая штука, как и для компьютера, которая работает через usb, ну а в машине от прикуривателя. Не думаю что такой примитивный вентилятор сильно поможет вам в жару. Думаю это бессмысленная покупка.
Аватара пользователя
Business
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2014, 16:36

Re: ВЕНТИЛЯТОР В МАШИНУ.

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:30

Business, полностью с вами согласна. Не вижу смысла в такой покупке, зря только деньги потратите, да ещё и попользуетесь чуток и закинете в далёкий ящик, как обычно и бывает с ненужными вещами.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте