Стоит ли покупать детали на авторазборке.

Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Honda 25 окт 2014, 17:34

Немного барахлит машина, полетел стартер. Вот сижу и думаю покупать новый или посмотреть на разборке. Как вы думаете вообще стоит или нет брать детали на авторазборках.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Ярослав 27 окт 2014, 03:37

Ничего страшного в авторазборках нет. Тем более что к примеру детали на японца можно ждать несколько недель а то и больше месяца а в магазинах их просто днем с огнем не найдешь. Зато на разборке всегда купишь причем по выгодной цене.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Maximus 27 окт 2014, 03:44

Вообще на разборке сами знаете запчасти часто после ДТП. Авто разбирается на детали которые потом успешно продаются. Ну и конечно иногда после кражи. Если речь не о моторе и каких то маркированных деталях с номерными знаками я бы взял.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Все отлично 27 окт 2014, 14:37

Honda писал(а):Немного барахлит машина, полетел стартер. Вот сижу и думаю покупать новый или посмотреть на разборке. Как вы думаете вообще стоит или нет брать детали на авторазборках.

Я вот тоже человек не суеверный, поэтому бы взяла бы там где дешевле иногда можно и на авторынке по очень выгодной цене купить, но я все таки предпочитаю покупать новые запчасти.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Magnetic 28 окт 2014, 17:16

Не вижу в этом ничего плохого. На разборке почти всегда детали из машин после ДТП или краденых, но продают они впринципе только целые и рабочие детали. Так что если вам приглянулась деталь именно на авторазборке, то там и берите, тем более цены должны быть демократичные.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:35

Мы для Ауди сотки только на разборке детали и покупаем. Ибо других альтернатив просто нет.
Можно, конечно, поискать и так, но тогда они золотыми будут.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Absorber 27 фев 2015, 21:39

Конечно стоит, с условием, что на эту деталь дадут хоть какую-то гарантию. С разборки деталь будет оригинальной, а купите Вы, как правило, дешевый Китай пром. Так что, что касается стартера, предпочтительней выбрать авторазборку.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Мечта 01 мар 2015, 21:51

Если ты детали не можешь детали купить в другом месте, то можно и купить, хотя я предпочитаю покупать все новое, не вижу смысла менять старые детали на старые, сейчас с помощью интернета можно и новые по доступной цене купить.
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01 мар 2015, 19:12

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Elenes 02 мар 2015, 02:13

Я отдаю предпочтение деталям с разборки. Если есть знакомые, которые занимаются перегоном машин, то можно благодаря им приобрести хорошие детали за хорошую цену с интересом "поставщика".
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Стоит ли покупать детали на авторазборке.

СообщениеАвтор: Каспер 02 мар 2015, 21:37

Стоит если у вас не осталось других вариантов, а мне вот сегодня показали оптовую базу по авто запчастям в нашем городе, так я скажу там цены по сравнению с рынков в три раза дешевле и они оригинальные, поэтому мне выгодней на опте.
Аватара пользователя
Каспер
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 мар 2015, 17:41


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте