Какое радио слушаем?

Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 20:32

Если нет в автомобиле нет телевизора, то в любом случае, не может водитель постоянно передвигаться в тишине. У меня вопрос, какое радио вы предпочитаете слушать или вы слушаете с помощью мини-гарнитур? И почему вы выбрали именно это радио?
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Клон 24 окт 2014, 21:08

Разное радио слушаю, потому что не всегда на одном радио вещают интересное. Как правило я слушаю авто радио и свое радио. Без музыки, а так же без новостей совсем печально путешествовать. Но и бывают такие моменты что хочется тишины.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Цыганка 24 окт 2014, 22:50

Вообще больше люблю слушать музыку на дисках, иногда слушаю радио, мне нравиться "Шансон", "Русское радио", а иногда действительно хочется ехать в тишине, особенно если за окном дождь.
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 окт 2014, 22:46

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 02:10

Если честно, то я просто слушаю. Есть радио, есть и диски, смотря по настроению. Но я не запоминаю названия радио, нет у меня среди них любимчиков. Перестало нравится, переключаю, вот и все. Я наоборот, когда дождь, люблю слушать тихонько музыку, она и не мешает, но и составляет компанию.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Maximus 27 окт 2014, 03:47

Я не слушаю радио с тех пор как установил в авто навигатор и у меня пропала необходимость посредством радио получать информацию о пробках. Обычно езжу под релаксирующую музыку, которая не отвлекает от вождения. А вот моя девушка любит врубить попсу на полную громкость. Кошмар.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Великая ведьма 27 окт 2014, 13:42

Я слушаю музыку с флешки, иногда могу поставить парочку любимых дисков, бывают моменты действительно хочется просто тишины, очень редко включаю радио, обычно ловлю первую попавшую волну, если песня нравиться оставляю.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 16:25

Есть у меня такая плохая привычка все время крутить радио, если песня не нравиться ищу другую, муж злится говорит ну подожди немного потом будет хорошая, но я все же ищу сразу другую.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:29

Я очень люблю Русское радио, а муж слушает только DJ-FM, вот постоянно и переключаем туда-обратно) Хотя часто записываем музыку на флешку, и тогда просто слушает подряд всё что назаписовали.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Magnetic 28 окт 2014, 16:55

Практически всегда использую usb-накопитель, в простонародии-флешку. Записываю на нее все что обычно слушаю, и тогда не надо слушать по радио непереносимую музыку. Радио-это мой крайний вариант.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 28 окт 2014, 17:26

Я слушаю исключительно радио Шансон, когда со мной едет жена или дети ставлю им диски, жена любит Гала радио, но чаще всего едим вообще в полной тишине, все зависит от настроения.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте