Какое радио слушаем?

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Сурьезная 22 ноя 2014, 21:23

Как правило, слушаем Авторадио и Европу-плюс. Но каогда появляется реклама или диджею хочется поговорить, а тема нам не интересна, то начинаем щелкать по каналам. Периодически покупаем новые диски или записываем на флешку особенно понравившуюся музыку.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: DUK 22 ноя 2014, 21:40

Я слушаю Дорожное радио. Не напрягающая музыка. А так как я езжу иногда на далёкие расстояния- мне никак нельзя слишком спокойную, под которую заснуть хочется, или слишком агрессивную-тоже утомляет. Поэтому выбрал золотую середину.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Генрих 22 ноя 2014, 23:40

Да лишь бы не отвлекало. Вот когда как фон- по мне, так самое то. Новости люблю слушать, или конкурсы там всякие. Не могу сказать, что определённо радио какое-то люблю. Я из тех, кто любит шнырять по волнам)).
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Bondarchuk 26 ноя 2014, 12:16

Я тоже не привязан какой-то особой любовью к определённому радио. Я вообще люблю больше когда просто как фон что-то мурлыкают. Работаю в таски, клиенты разные, некоторые вообще хотят ехать в тишине.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Orion 19 янв 2015, 22:38

Шансон, Хит ФМ, иногда радио Мелодия, но в основном переключаю туда- сюда по настроению. Иногда когда едешь по трассе так хочется драйва, а когда занят делами- то просто для фона что-то мурлычит ;)
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Nilse 22 янв 2015, 22:21

Я вообще редко радио слушаю, потому что у меня достаточно специфический вкус, мне нравится определённая музыка, поэтому вставляю флешку и слушаю то, что угодно моему музыкальному вкусу ;)
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 04:22

Тоже в основном слушаю по флешке или диски, я люблю альтернативную музыку, попса не для меня. Поэтому радио включаю только тогда, когда в салоне находятся находятся пассажиры.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Kronos 29 янв 2015, 22:17

Спокойно слушаю любое радио, ну разве что когда уже невыносимо долго реклама или откровенная болтология ни о чём, тогда переключаю. В принципе я меломан, мне по душе любая музыка ;)
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 00:56

Мне в принципе всё равно что слушать, лишь бы фон какой-нибудь был. Слушаю радио Мелодия, что-нибудь спокойное. Но это при езде, а когда отдыхаю, люблю поплясать под энергичную музыку :)
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Какое радио слушаем?

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 20:32

Как правило если попадается хорошая мелодия на том радио и останавливаюсь. Единственно, что не нравится, это новости про Украину каждый час, поэтому частенько слушаю музыку с флешки.
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте