Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 22:28

Ситуации бывают разные . Всякое может быть. У меня однажды посреди дороги закончился бензин. Машина стала и ни туда ни сюда. Благо помогли ребята откатить машину в сторону. И мне пришлось брести на автозаправку .
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Великая ведьма 24 окт 2014, 17:35

Ну вы блин даете, разве такое можно допускать, а бензиновый датчик для чего? У меня как то он было дело барахлил, тогда я возила с собой двух литровую бутылку бензина на всякий случай, но лучше до того не допускать.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 20:45

Бывает и такое может произойти. У меня есть один близкий друг, так вот приходилось не раз его спасать. Но такие истории хорошо, если происходят в городе, а вот когда где-то на трассе, то удовольствия мало как для водителя, так и для спасающего)).
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Клон 24 окт 2014, 20:53

Мне кажется, что лучший вариант, это возить с собой запасную канистру с бензином, потому что если происходит это где-то далеко от заправки и обратиться не к кому, то будет просто превосходно, если у вас будет бензин. Поверьте, вы сэкономите таким образом и себе время и нервы, и своему знакомому.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Absorber 27 фев 2015, 21:45

Всякое бывает. При таких делах, берешь попутку или такси. У меня было такое. Я нашел в лесопосадке пластиковую бутылку, с горем пополам уговорил заправщика налить мне туда бензин. Таким же способом как приехал, добрался до своего авто и приехал на ту же заправку за дозаправкой. А вообще, если у вас такие случаи повторяются, лучше возить с собой пятилитровую металлическую канистру с топливом.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Сурьезная 28 фев 2015, 23:17

Вообще такое допускать ни в коем случае нельзя, а особенно если у вас инжекторная машина, что делать надо ехать на заправку на такси или на маршрутке и купить или как вариант проголосовать и купить у другим бензин, мы люди отзывчивые выручим.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Каспер 02 мар 2015, 22:22

У меня кстати так один раз было, не много домой не доехал, не рассчитал, хорошо друг жил совсем не далеко, взял канистру и пошел к нему, а так до заправки было очень далеко, с тех пор с собой в машине двух литровую бутылку бензина вожу.
Аватара пользователя
Каспер
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 мар 2015, 17:41

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: dara 03 мар 2015, 23:03

У меня было несколько раз, что заканчивался бензин. Канистру возить с собой не хочу, она много места занимает. Мне муж помог решить эту проблему. Положил в багажник 2-х литровую бутылку с бензином. Она мало места занимает и этих двух литров всегда хватит доехать до заправки. :D
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04

Re: Что делать если в дороге у вас закончился бензин.

СообщениеАвтор: Blanka 04 мар 2015, 12:11

Я обязательно вожу с собой маленькую канистру с бензином. Опыт научил...как-то застряли в дороге, ни одной заправки в округе не видно. Спас нас милый старичок. Он и поругал "что ж ты себе покушать взять не забыла, а о друге своем железном не позаботилась" ;)
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



реклама на сайте