Экономия топлива

Экономия топлива

СообщениеАвтор: Business 16 окт 2014, 12:41

Наслышан о различных приспособлениях для автомобилей, которые позволяют уменьшить количество потребляемого топлива, как вы относитесь к этому? Может кто-то даже использовал.
Аватара пользователя
Business
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2014, 16:36

Re: Экономия топлива

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 12:53

Читала недавно про одну такую штуку, крепится на топливный шланг, который идёт к двигателю, и типа будет экономия топлива где-то на 25 процентов. Даже не знаю, я в такое не верю, думаю она и для автомобиля не "полезная".
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Экономия топлива

СообщениеАвтор: Mak Klaren 16 окт 2014, 13:05

Существует большое количество советов как экономить топливо , одно из них это быстрая езда, правда действует только на механической коробке передач. А вообще всякого рода приспособления до добра не доводят, вплоть до летальных исходов бывает. Так что не стоит экономить , жизнь дороже.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16

Re: Экономия топлива

СообщениеАвтор: Merder 17 окт 2014, 15:03

Ну вот яркий пример модернизации авто для экономии топлива это чип тюнинг. Потребление топлива уменьшается на 25-30 процентов, это уже проверенная информация. И это еще без расточки. С расточкой можно тачку вообще круто прокачать.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: Экономия топлива

СообщениеАвтор: Affter 17 окт 2014, 18:37

[quote="Merder"]Ну вот яркий пример модернизации авто для экономии топлива это чип тюнинг. Потребление топлива уменьшается на 25-30 процентов, это уже проверенная информация. И это еще без расточки. С расточкой можно тачку вообще круто прокачать.[/quote]
Чип тюнинг делается не только для целей экономии топлива, но так же и для увеличения мощности авто. Причем такого плана технический тюнинг можно при неудовлетворительном результате просто откатить назад. Но случаев такого отката практически нет.
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте