Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Клон 24 окт 2014, 21:26

О тут перечислили практически все что может разозлить водителя. Мне тоже не нравится водитель, который считает, что он на дороге единственный и больше никого не замечает на своем пути. Не нравится, когда не выписывают благодарочку, если ты ему место уступил. Когда мы на дороге, то мы все становимся одинаковыми, не зависимо от того кто как умеет ездить.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:42

А как же монетки под стеклом и куча иконок? :))
Хотя, с другой стороны - моя машина, что хочу, то и делаю.
Кстати, умиляют сейчас дамские дэу матизы с ресничками.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:20

Или розовые машинки и номера типо Кисуля. Но недавно задумался и решил, что многие и на меня может смотрят, мягко говоря, с удивлением, а мне это кажется нормальным и естественным. У каждого свой вкус, даже если он выходит за общепринятые рамки.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 04:09

Считаю серьёзной шизофренией или как написано, маразмом, излишне любить свой автомобиль. Некоторые аж пылинки с него сдувают. ИМХО, ну есть, и есть. А фанатеть не стоит...
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Kronos 29 янв 2015, 22:19

Я тоже не могу понять когда излишне тревожатся за свою машину, я понимаю, нужен уход, ремонт по необходимости, но когда уже ненужные бесвкусные навороты это уже считаю глупым.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:07

Kronos писал(а):Я тоже не могу понять когда излишне тревожатся за свою машину, я понимаю, нужен уход, ремонт по необходимости, но когда уже ненужные безвкусные навороты это уже считаю глупым.

Да безвкусицы пруд пруди, на каждом шагу, причём касаемо не только тюнинга, всего. Отсутствие культуры, ёпт, от этого и безвкусие. Какая страна, такой и народ, это верно.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Anyka 02 мар 2015, 11:55

Меня особо взбесил недавно произошедший со мной случай. Еду, впереди мигающий желтый, начинаю притормаживать, сзади маякуют - уступи дорогу. Я торможу, ведь на светофоре красный. И тут этот кадр меня обгоняет и чешет на красный...ну бывают нарушители, но следом за ним такой же маневр совершает еще один дятел. :evil:
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: firemama 04 мар 2015, 21:53

Меня бесит хамство на дороге и лихачество в городах. Так и хочется сказать , что если хочешь быстрой езды , то едь за город или просто убейся об стену , но не подставляй других в городе из-за своего лихачества. Еще бесит , когда на перекрестке горит красный свет , а водитель мееедленно начинает движение, типа он тут самый умный.
Аватара пользователя
firemama
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 мар 2015, 13:23

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



реклама на сайте