Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Все отлично 15 окт 2014, 16:53

Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?
Меня например раздражает когда на торпеде ставят мишку, который закрывает весь обзор. Или вешают кучу всяких брелков и сувениров.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Martinov 16 окт 2014, 00:24

Маразмы маразмам рознь. Настоящим маразмом считаю, когда обыкновенную ладу разрисовывают по-идиотски, не шуточно, а типо мустанг или морда тигра. Или наклеечки все эти дурацкие. Детский сад какой-то.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Mak Klaren 16 окт 2014, 12:40

А меня бесит , когда в женском автомобиле, с наклейкой туфля на шпильке сидит ,здоровый мужик с усами. И вытворяет на дороге такие канделябры, что даже глупому водителю не под силу. Честное слово видел своими глазами.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:16

А меня бесит вообще всё. Шутка, конечно. Но очень раздражает вульгарщина и колхоз. Эти новомодные аэрорисунки. Эти морды тигров, уже тошнит от них. Ещё бы купола нарисовали или дельфинчика, ей Богу. Всё изгадят, даже такую хорошую затею.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 17:38

Меня раздражают эти несчастные цветные ведёрки, которые висят под красивыми иномарками. И собачки с "шатающимися" головами на торпеде тоже конечно смотрятся колхозно.
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Сурьезная 16 окт 2014, 19:20

[quote="Милли"]Меня раздражают эти несчастные цветные ведёрки, которые висят под красивыми иномарками. И собачки с "шатающимися" головами на торпеде тоже конечно смотрятся колхозно.[/quote]
Ох про собачки очень точно подмечено, меня не знаю почему раздражает буква У, стараюсь от учеников держаться подальше, а еще раздражает когда знают, что ты не куришь, все равно пытаются покурить в салоне.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Affter 17 окт 2014, 18:46

А как вам на капоте копейки значок Мэрса или спойлер на таком же убожестве? Мне иногда не понятно кто вообще занимается тюнингом старых Жигулей и с какой целью? Реально им всем нужно срочно воспользоваться программой утилизации пока ее не прикрыли.
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 12:16

Мне не нравиться когда из автомобиля делают детскую комнату, какие то подушечки, кругом разложены плюшевые мишки и зайчики, куча розовых финтифлюшек, духами все забрызгано, как в током авто ездить можно?
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 22:25

А я к этому отношусь спокойно, ну хочется людям портить свои машины и набивать их всяким барахлом, пусть забавляются на здоровье. Главное чтобы гадости не писали, а то у детей есть привычка эти гадости читать.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Автомобильные маразмы или что вас раздражает больше всего?

СообщениеАвтор: Великая ведьма 24 окт 2014, 17:49

Меня бесят водители, которые забывают зачем им поворотники, бесит когда по горной узкой дороги, какой нибудь упертый дед ездит еле еле и при этом же не пропустит, хоть мигай ему или не мигай, ползет себе по всей дороге.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте