Безделушки

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 17:34

Да, ведёрко и по сей день вижу. А вот по поводу игрушек, это не просто прихоть, а забота а фаркопе. Шарик фаркопа, если он не хромированный или не из нержавейки, должен быть без ржавчины и смазанным - для этого его мажут салидолом, а сверху прикрывают теннисным мячиком или резиновой игрушкой. Россию не победить))
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Mak Klaren 16 окт 2014, 12:48

Всякие безделушки это конечно скорее женские штучки. Я вообще ничего не вешаю, так проще сохранять чистоту в салоне и меньше пыли. Хотя одно время у меня болталась рыбка сделанная лет двадцать назад моим дедом из капельницы. Это просто память.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 12:55

[quote="Mak Klaren"]Всякие безделушки это конечно скорее женские штучки.[/quote]
Правильно подмечено, безделушки разные мы любим. Но и у мужчин в автомобиле бывает навешано кучу всего, особенно на зеркале заднего вида, то кубики, то диски, то ещё что-то. У меня в машине мягкая игрушка-подарок, подушка и ароматизатор в виде яблока висит.
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:24

Да каждый из нас по-своему любитель всяких финтифлюшек. Главное не переборщить, чтобы это не переросло в манию. А так, для души, почему бы не побаловать себя какой-нибудь штуковинкой. Пусть радует глаз, если хочется.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 18:02

А мне кажется что все эти безделушки используют для того чтобы замаскировать какие то недочеты в автомобиле.Зачем делать из машины сундучек по перевозки барахла.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Сурьезная 16 окт 2014, 19:27

[quote="Business"]О да, эти ведерки и резиновые игрушки-это ужасно. Не понимал этого никогда, и наверное не пойму. К чему это все, ведь абсолютно ничего красивого в этом нет.[/quote]
Да просто этими ведерками, водители хотят показать, чтобы машины им особого урона не принесут, а только опять ведро помнут, у меня в машине ни чего нет, но вот игрушек всегда на заднем сиденье куча.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Великая ведьма 24 окт 2014, 19:01

Подушка на шею это просто супер я тоже себе хочу, даже уже видела и хотела купить, но дети отвлекли, но для себя решила, что позже все же куплю, очень удобная штукенция, если еще и учесть, что у меня скалиоз.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 20:42

Все отлично писал(а):А мне смешно наблюдать когда огромных КамАЗ вешаю в заде маленькое ведро, как бы говоря эти не спеши, успеешь, в машине у меня ничего такого нет, только иконка и не на видно месте.

Я кстати видел такое ведерко даже на легковой машине, и решил что это показатель того, что в машине есть дети. Или для чего это ведерко предназначается? Просто такой же прикол, как и все остальные безделушки для машин?
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Honda 25 окт 2014, 17:24

А я не люблю безделушки. Максимум что может лежать в автомобиле это детские игрушки. Как то равнодушно отношусь к разным вещицам. Не понимаю людей набивающих свои машины барахлом.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Безделушки

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:46

Дело вкуса.
У меня стоит подставка под телефон, подставка под кофе.
И сзади на боковых стеклах такие шторки от солнца на липучках с мультяшками - там дети катаются:).
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



реклама на сайте