Каблуки и вождение

Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: LadyBMV 08 окт 2014, 04:15

Хочу обсудить такую интересную проблему, как совместимость ношения каблуков и удобство вождения авто в обуви на них. Одно время у меня подружка прекрасно справлялась, а я честно говоря побаиваюсь. Всегда в салоне запасная пара обуви на низком ходу. А как вы водите авто?
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Урсус 08 окт 2014, 04:38

Вообще с трудом понимаю, как за рулем можно находиться на каблуках. Во первых неудобно, во вторых в самый ответственный момент ножка просто может соскользнуть с педали газа или тормоза. Дамочки, будьте внимательны и к себе и к другим участникам движения и используйте во время вождения удобную обувь!
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Тема 09 окт 2014, 11:50

Хотелось бы конечно услышать мнение и прекрасных дам, но в большинстве своем они очень хорошо справляются с вождением и на каблуках. Некоторые девушки как будто в них родились.
Тема
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 окт 2014, 03:53

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Xorol 09 окт 2014, 11:58

Тема, поддерживаю такое мнение. Дело в том что каблуки при вождении вообще ни пр чем. Как бы коротко объясняя девушка использует саму колодку туфельки и каблуком не пользуется. А чтобы что то там соскочило, надо постараться.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Bondarchuk 14 окт 2014, 23:04

Та думаю эта проблема только когда шпилька. А если это танкетка или просто высокий каблук -не думаю что такая уж сильная проблема. Тем более сейчас смотрю,девочки предпочитают сейчас кроссовки и сникерсы. Так что, думаю приноровятся).
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Mirinda 15 окт 2014, 11:27

Прочитала комментарии выше, и задумалась, что со мной не так?) Мне наоборот всегда удобнее водить автомобиль на каблуках, ногу не надо на весу держать, всегда на каблук можно опереться так сказать. Как раз на плоском ходу при вождении ощущаю дискомфорт какой-то.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:25

Удобно и на каблуках и на плоской подошве, все зависит куда я еду, если погулять на природе то кроссовки, если в горд, то каблуки, при вождении машине обуви особое значение не придаю, хотя вот в тапках пляжных не удобно, нога скользит.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Mak Klaren 16 окт 2014, 13:13

Моя жена из-за каблука чуть в аварию не попала. У неё ещё и размер ноги 41 , шпилька так упёрлась в пол кузова, даже вмятина на коврике осталась. Теперь только переобувается, это её сильно напугало, при чём ей всегда раньше было удобнее с каблуком.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 16:05

[quote="Mak Klaren"]Моя жена из-за каблука чуть в аварию не попала. У неё ещё и размер ноги 41 , шпилька так упёрлась в пол кузова, даже вмятина на коврике осталась. Теперь только переобувается, это её сильно напугало, при чём ей всегда раньше было удобнее с каблуком.[/quote]
Ого, 41. Наверно ещё и высокая при этом. Моя жена тоже привыкла уже в каблуках, говорит, что даже непривычно как-то на плоской подошве. Эти женщины, нам бы их проблемы. Да и вообще, между нами, плохим танцорам тоже мешает причинное место. Так и им.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 17:36

Мне удобно как на каблуках, так и на плоском ходу. Даже не знаю как лучше, наверное кому что. На плоском просто менее ноги устают наверное, на каблуках всё же сложнее.
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте