Каблуки и вождение

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Honda 16 окт 2014, 22:46

Какая разница в чем ты водишь авто,главное чтобы водителю было комфортно и удобно нажимать педали.Каждый сам приспосабливается.Конечно я против каблуков,если они мешают безопасному вождению.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Цыганка 24 окт 2014, 22:53

Мне очень удобно на каблуках, наверное все таки от привычки зависит, как то одела кроссовки ну так не удобно было еле доехала, с тех пор не экспериментирую, только на каблуках.
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 окт 2014, 22:46

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:24

Моя жена только в кроссовках ездит, каблуки каблукам рознь. Если они больше 10 см, хочешь- не хочешь будет неудобно, а она только такие предпочитает. И если это столбик, это одно , а если шпилька?
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 27 янв 2015, 00:07

Не, я за руль только в балетках. Ибо были пару прецедентов с каблуками. Теперь у меня "автобалетки".
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 03:48

Nilse писал(а):Моя жена только в кроссовках ездит, каблуки каблукам рознь. Если они больше 10 см, хочешь- не хочешь будет неудобно, а она только такие предпочитает. И если это столбик, это одно , а если шпилька?

Полностью соглашусь. На шпильках видел одну даму за рулём, жалкое зрелище. Не знаю как она там чувствовала педаль, но то что она явно ощущала потом дома, сняв туфли, это да...
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:04

Я считаю, что сменка нужна, если высокий каблук. А вообще я не знаю, что делаю в этом вопросе, да и смотрю тема такая бодрая. Думаю, дай-ка, загляну 8-)
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Anyka 27 фев 2015, 18:10

Считаю, что главное удобство водителя. При езде ты должен ощущать полный контроль за происходящим. Казусы с каблуками, мне кажется, могут возникнуть при неудобной обуви. Давайте будем откровенны - не все милые дамы умеют ходить на каблуках пешком, не то что водить авто.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 19:59

Моя знакомая дама ездит исключительно на каблуках за рулем. Говорит что в обуви без каблука ей просто не удобно жать на педаль :roll: Есть такие, кто возит с собой сменную пару. Лично я предпочитаю кроссовки или что-то типа чешек. В общем почувствительней обувь.
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Elenes 02 мар 2015, 02:33

Предпочитаю "чешки" или обувь на подобие мягких тапочек. Может от того, что не приучила себя ходить на каблуках, а уж тем более водить машину, может просто не поняла удобства в вождении машины на каблуках. Ну вот как есть так есть).
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Каблуки и вождение

СообщениеАвтор: Anika23 04 мар 2015, 15:51

Обувь на каблуках категорически нельзя носить за рулём. Это очень опасно, поскольку ограничивает возможность быстрого реагирования на различные ситуации на дороге. Дамочки, помните, что пострадать можете не только Вы, но и пешеходы или другие водители!
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте