Грязь в салоне

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Orion 19 янв 2015, 22:46

А я стал ухищряться в последнее время. Зима у нас в регионе совсем не снежная- в основном слякоть и грязь. Я на пол постелил картонки, и очень удобно даже. Выкинул, раз, опять постелил. Дёшево и сердито)).
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Nilse 22 янв 2015, 22:19

Orion писал(а):А я стал ухищряться в последнее время. Зима у нас в регионе совсем не снежная- в основном слякоть и грязь. Я на пол постелил картонки, и очень удобно даже. Выкинул, раз, опять постелил. Дёшево и сердито)).

Прочитал, завтра себе сделаю. Так уже устал от нашей зимы, хочешь не хочешь- всё равно в салоне грязно. Сейчас подумываю о чехлах на сиденья. Вобщем начинаю борьбу с антисанитарией :D
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 04:25

Чистота- залог здоровья. :D Стараюсь придерживаться этого старого, как мир, лозунга. Не люблю сидеть в салоне и дышать пылью, грязью. Поэтому строго за этим слежу 8-)
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Kronos 29 янв 2015, 22:15

Orion писал(а):А я стал ухищряться в последнее время. Зима у нас в регионе совсем не снежная- в основном слякоть и грязь. Я на пол постелил картонки, и очень удобно даже. Выкинул, раз, опять постелил. Дёшево и сердито)).

Отлично придумал, возьму себе на заметку, а то уже так надоело постоянно чистить. Может вобще свои сказать чтобы пакеты на обувь одевали :lol: , вот тогда я точно спокоен буду...
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 00:59

Я ещё и покрывало на заднее сиденье стелю, когда у меня приступы чистоты. Особенно когда маленькие дети в салоне, они всегда норовят встать, извините, в обуви. Раз встал, ещё раз, вот и тёмное пятно на светлом велюре.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 20:07

У нас так же в гараже старый пылесос, шампунь для мытья машины. К шлангу с водой имеется специальная насадка для мытья авто. Насухо вытираем кожаной тряпкой. Коврики резиновые достаем моем. Если на сиденьях нет чехлов, натягиваем простыни или покрывала. В салоне не курят и не едят семечки))
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Elenes 02 мар 2015, 02:28

Я по жизни чистюля и не приемлю грязь нигде: ни в салоне автомобиля, ни в доме, ни в одежде... даже душку унитаза спиртом протираю раз в неделю :lol: Так что ручки или автомойка - выбор каждого по вкусу).
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Anyka 02 мар 2015, 12:07

Очень не люблю когда в салоне автомобиля грязно и пыльно. Ведь всей этой "красотой" приходится дышать иногда на протяжении целого дня. Хватает и того, что мы дышим выхлопами. Поэтому стараюсь максимально держать своего "малыша" в чистоте, и внутри и снаружи.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: firemama 04 мар 2015, 21:56

Пылесос вещь хорошая , но не всегда всю пыль он убирает. Я после пылесоса , накрываю сидения влажной марлей, (могу в воду немного кондиционера добавить для запаха ) и выбиваю выбивалкой пыль. Вы удивитесь сколько пыли оседает на марле даже после пылесоса.
Аватара пользователя
firemama
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 мар 2015, 13:23

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте