Грязь в салоне

Грязь в салоне

СообщениеАвтор: LadyBMV 08 окт 2014, 04:14

Ничто так не расстраивает, как грязный салон любимого авто. Да и сами знаете запахи разные там скапливаются очень быстро. На автомойку каждый день не наездишься, вот и приходится выдумывать различные способы содержать салон в порядке. Предлагаю делиться своими секретами.
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Урсус 08 окт 2014, 04:39

Никаких секретов особых то и нет. Просто нужен пылесос для авто, нормальные коврики и конечно автомойка хотя бы раз в неделю в дождливый период. Ну и всякая там автохимия, пахучки и прочие причиндалы, которые поддерживают в салоне дружескую атмосферу)
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Тема 09 окт 2014, 11:44

Грязь в салоне нормальная история, от нее никуда не греться. И вот меня к примеру больше интересует мнение хозяюшек о том, как выводить пятна от детских печенек и питания с кресел?
Тема
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 окт 2014, 03:53

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Bondarchuk 14 окт 2014, 23:02

Я в такси работаю, для меня это вообще тема очень актуальная. Не разрешаю в салоне курить, прокурено очень потом, запах сильно въедается, потом никак не выветришь. Многие клиенты жалуются. А про дырки от сигарет вобще молчу.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:21

[quote="Тема"]Грязь в салоне нормальная история, от нее никуда не греться. И вот меня к примеру больше интересует мнение хозяюшек о том, как выводить пятна от детских печенек и питания с кресел?[/quote]
От всяких пятен вам поможет Ваниш, хорошее средство, а еще конечно же от грязи помогают резиновые коврики, они значительно, облегчают уборку, а ароматизатор лучше натуральный купи стручки ванили или кофе сшей для них мешочек и будет приятный запах.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Все отлично 15 окт 2014, 17:17

[quote="LadyBMV"]Ничто так не расстраивает, как грязный салон любимого авто. Да и сами знаете запахи разные там скапливаются очень быстро. На автомойку каждый день не наездишься, вот и приходится выдумывать различные способы содержать салон в порядке. Предлагаю делиться своими секретами.[/quote]
Мой секрет это пылесос, авто коврики и все, ароматизаторы не люблю, вообще не люблю ни каких резких запахов, когда в машине чисто, то и запах только свежести.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 17:40

Мне тоже дети подарили автопылесос, теперь горя не знаю. Раньше был китайский, ничего не тянул. Жена периодически протирает мне бортовую панель, но она маньяк чистоты. Хотя скажу, что дышится действительно как-то легче.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 17:45

Мы когда ездим с детьми на отдых, сами понимаете на что салон нашего автомобиля похож.Но ничего мы не отчаиваемся .Просто убираем пылесосом грязь ,вытаскиваем резиновые коврики и все тщательно моем.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 16:19

У меня машину убирает муж, сначала пылесосит, очень удобно что есть резиновые коврики, достал и помыл, в багажнике тоже коврик, ну а сверху моет из шланга, для стекла специальная тряпочка.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Грязь в салоне

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:35

Конечно грязь в салоне не любит никто, какая бы не была машина, а всё равно за ней нужен уход, и в частности салон тоже требует внимания. Автопылесос очень хорошая вещь, чтобы убирать все крошки и другую грязь. Но вот мой папа например принёс в гараж обычный наш старый пылесос, и если что пользуется им, впринципе суть же одна и та же)
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте