Чехлы для авто и подушки

Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: LadyBMV 08 окт 2014, 03:53

Многие наверное скажут что я типичная представительница прекрасного пола за рулем и это на самом деле так. Вот на сегодняшний день определяюсь с тем, какие чехлы мне взять в салон и стоит ли в салоне держать подушки? Как вы относитесь к таким деталям?
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Урсус 08 окт 2014, 04:41

У меня две подушки в салоне болтаются и то только потому что часто отправляюсь в дальние поездки и перекимарить удобней с ними. А вот чехлы покупаю качественные, стараюсь не брать синтетику китайскую.
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Тема 09 окт 2014, 11:49

Подушки раньше возил, потому что при длительных поездках тем же пассажирам голову прислонить удобней. Но со временем понял что это по большей части пылесборник, да и гостей в авто стало поменьше.
Тема
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 окт 2014, 03:53

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Xorol 09 окт 2014, 11:57

Вот про обтяжку салона вообще разговор отдельный. Терпеть не могу все эти чехлы потому что крепятся ненадежно, постоянно слазиют, в общем то вид не очень пристойный. Другое дело что сейчас многие мастерские предлагают обтяжку к примеру винилом. Он очень прочный и качественный.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: arnold 14 окт 2014, 18:54

Да чехлы это вообще фигня. Во- первых это прошлый век, во-вторых постоянно слезают. Лучше уж один раз сделать обтяжку винилом, например, или экокожей. Кожа, конечно, лучше всего, но это очень дорогое удовольствие.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Bondarchuk 15 окт 2014, 00:56

Да, накидка из деревянных костяшек в наше время, по крайней мере выглядит колхозно. Про чехлы вообще молчу. Ну на крайний случай можно купить сиденья с массажем и подогревом. А так, то только обтягивать. Велюром, например. Алькантра,конечно, очень хороший материал, но не каждому по карману.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Mirinda 15 окт 2014, 11:20

Это конечно смешно, и мне даже стыдно это писать, но пару лет назад у меня были чехлы со Снупи) Бежево-серый салон у меня, с бежевыми чехлами с изображением этой милой собачки. Мне нравилось, хоть все и смеялись, что я ребёнок)
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:13

Чехлы мне не нравиться, хотя как посмотрю, что дети на заднем сиденье творят, то сразу задумываюсь о их покупке, подушку одну вожу в машине для пассажиров может пригодиться.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 18:54

[quote="arnold"]Да чехлы это вообще фигня. Во- первых это прошлый век, во-вторых постоянно слезают. Лучше уж один раз сделать обтяжку винилом, например, или экокожей. Кожа, конечно, лучше всего, но это очень дорогое удовольствие.[/quote]
Может быть это и выход из ситуации но не все могут позволить себе такое удовольствие.Как правило в нормальных машинах вполне нормальная обивка кресел которая не стирается и хорошо моется.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Чехлы для авто и подушки

СообщениеАвтор: firemama 04 мар 2015, 23:19

У меня есть подушечки , куда же без них, особенно когда едешь на дальние расстояния, они удобны, комфортны и не было и некдели чтобы они не пригодились. Чехлы тоже предпочитаю качественные , это не та вещь, на которой нужно экономить.
Аватара пользователя
firemama
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 мар 2015, 13:23


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте