Антирадар

Антирадар

СообщениеАвтор: Totem 06 окт 2014, 11:27

Ребятки, давайте делиться опытом вождения и вот в основном интересует использование антирадара. Кто каким пользуется, на постоянке или ситуативно. И как часто он вас выручал в жизни?
Totem
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:25

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Стажер 06 окт 2014, 11:30

Был пару лет назад такой радар, да, иногда выручал и показывал что скоро ждать ментов, но видимо когда у них не были включены никакие устройства, радар тоже их не видел. Так что раз на раз не приходится.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Охранник 06 окт 2014, 15:16

Антирадар-штука полезная и хорошая. Но при езде города нужно не забывать переключать на режим город, иначе он реагирует на все фотоэлементы, которые встречают по пути. Даже те же автоматические двери в супермаркете.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:19

Как по мне, то все антирадары по своему хороши, про реакцию согласен, нужно настраивать. Главное вопрос в том, что с антирадаром у водителя всегда есть возможность избежать неприятной встречи с патрульной машиной.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 07 окт 2014, 21:00

Надо брать дорогой, который берет все диапазоны ментовские, но в любом варианте даже у самой дорогой модели будут ложные сработки, особенно в городе при приближение автоматическим дверям в супермаркетах на трассе рядом с заправочными станциями, 100% доверять данному прибору нельзя.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Урсус 08 окт 2014, 04:44

Скажу может быть грубо, но правдиво. лучше перебздеть чем недобздеть и лучше пусть будут ложные тревоги и оповещения, чем вы наткнетесь в неприглядном виде или состоянии на пост. Опять же в основном такая фиксация необходима для того чтобы успеть сбросить скорость или перестроиться в другой ряд)
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Mirinda 15 окт 2014, 11:24

Что-то мне совсем не понравился этот антирадар. Ездила как-то с братом, у него стоит такой, так он "предупреждал" чуть ли не каждые 100 метров, для города эта штука не очень подходит, реагирует на всё что только можно.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:54

Мне кажется что жители города примерно знают места где стоят радары и поэтому не нужно тратить деньги для покупки такого устройства, которое как показывает практика в основном бесполезно.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Антирадар

СообщениеАвтор: arnold 24 ноя 2014, 23:15

Mirinda писал(а):Что-то мне совсем не понравился этот антирадар. Ездила как-то с братом, у него стоит такой, так он "предупреждал" чуть ли не каждые 100 метров, для города эта штука не очень подходит, реагирует на всё что только можно.

Это точно. В крупных городах антирадар просто башню снесёт. Он подходит больше для трасс,и то не для всех. Я тоже скептически к нему отношусь, какая-то бесполезная штука. Лишние траты на не нужные вещи.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте