Любимое место-гараж

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Bondarchuk 15 окт 2014, 00:35

А у меня ещё хуже дела обстоят. Ни машины, ни, соответственно гаража. Работаю в такси, машина от фирмы. Так что мой дом родной -салон автомобиля. И сплю, и ем, и работаю, и развлекаюсь. Есть единственный минус- не попить)).
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Сурьезная 16 окт 2014, 19:43

[quote="Magnetic"]Я к своему гаражу отношусь не только как к месту стоянки своего автомобиля. Мне нравится проводить там время, ремонтируя что-то и добавляя новые штрихи в интерьер, я отдыхаю душой. А как вы проводите время в своем гараже?[/quote]
У меня к сожалению пока не совсем любимое, мои близкие любят вечно хлама туда понаставить, выгребать просто не успеваю, думаю когда нибудь наведу там порядок, но все равно много времени там проводить не буду, у нас есть дача, домик для отдыха, не вижу необходимости в гараже.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Honda 16 окт 2014, 22:43

Хороший гараж залог долгой службы вашего автомобиля.Очень плохо когда авто стоит под открытым небом,но и очень теплый гараж может ему навредить.У нас гараж в доме,так что машина всегда под рукой.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Цыганка 24 окт 2014, 22:57

Гараж большой, поэтому я частенько чем то пытаюсь его заполнить, особенно тем что мне мешает дома, муж сильно бурчит по этому поводу но терпит, времени провожу там мало, там любит засиживаться мой супруг.
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 окт 2014, 22:46

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 19:06

Вот и моя всё норовит туда консервацию поставить, но меня спасает то, что в гараже есть подвал, туда и складываю. Это моя комната релаксации, когда нужно, спускаюсь, беру огурчики, и релаксирую, релаксирую...
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 03:52

Nilse писал(а):Вот и моя всё норовит туда консервацию поставить, но меня спасает то, что в гараже есть подвал, туда и складываю. Это моя комната релаксации, когда нужно, спускаюсь, беру огурчики, и релаксирую, релаксирую...

Тоже самое, прямо-таки жизнь моя. Моя тоже норовит всё складывать в моё убежище. Говорит, на балконе тепло. И понимаю, что деваться некуда, поэтому все свои приспособления, ненужные глазу, прячу от жены ;)
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Любимое место-гараж

СообщениеАвтор: Kronos 29 янв 2015, 22:26

Слушайте, сейчас читаю, по-моему у кого свой гараж и квартира, а не частный дом, все туда и складывают все свои пожитки. А куда ещё- или на балкон, или в гараж :roll:
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте