Женщина за рулем

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 16:03

Да мы и не говорим, что нет совсем. Но таких женщин- единицы. А в основном это действительно или малолетки, мажорки, или чьи-то любовницы. Карьеристки, которые достигли чего-то в жизни. ну вот эта прослойка ещё более или менее. Но внимательность их отнюдь не из-за профессионализма. А скорее наоборот.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:11

Да таких дам днём с огнём не сыщик. Тем более, если водитель женского пола, да ещё и претендует на хорошего водителя, то она сразу становится объектом пристального внимания у мужского населения. Ну не женское это дело, простите меня.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 17:22

А что есть какая то разница кто сидит за рулем машины-*мужчина или женщина.Поверьте среди них как и среди мужчин встречаются как хорошие так и плохие водители.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 17:27

Абсолютно не согласна с мнениями выше. Зачем вообще делить водителей по половому признаку. Полный бред, кто говорит, что не женское это дело. Каждому, как говорится, своё. Кто-то на лыжах идеально катается, кто-то водит автомобиль, а кому-то не интересно это совершенно, их навыки-домашний уют. Так что я уверена, что водители хорошие есть и девушки. Не важно как этот автомобиль ей достался, если она умеет им управлять, то молодец. Я не имею ввиду конечно девушек, которые красят губы за рулём, но всё же!
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Великая ведьма 24 окт 2014, 19:05

Сейчас очень много ездит женщин за рулем и я этому очень рада, больше раздражает, когда на дорогой машине ездит какой-нибудь малец, который правил даже и не знает, получается машину купили, права купили, водить не научили.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 20:38

Kronos писал(а):Есть женщины, которые удовлетворительно водят, но их меньшинство. Может они а аккуратней водят. Го эта аккуратность из-за нерешительности, страха, неумения. Вот и ездят осторожно. Куда девается их аккуратность при парковке. Видел один раз, как обгоняет -так любой мужик бы позавидовал такому лихачеству.

Ездить девчонки научились у нас, но вот с парковками у них как правило точно проблемы. Но хорошо, во многих местах сделали именно для девчонок место для парковки. И это правильно, потому что я заметил, что именно с задним ходом проблемы, а так на стоянках, заняла четко свое место и потом спокойно трогается.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:50

Mirinda писал(а):Как вы считаете, всё-таки совместимы ли автомобиль и женщина?:) Женщина за рулём в наше время-обыденность, но как именно вы к этому относитесь?


Ну так машину, простите, не половым органом же ведут. А руки у всех из одного места растут. Не, есть люди-рукожопы, но это обычно у полу никакого отношения не имеет.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:12

Mirinda писал(а):
Bondarchuk писал(а):Как-то не дано женщинам хорошо ориентироваться в пространстве.

Вообще не согласна с этим. Я не говорю что мне это прям дано, но есть женщины, которые отлично водят автомобиль, есть же гонщицы, и естественно они "ориентируются в пространстве" намного лучше некоторых мужчин.

Миринда, никто не умаляет женского достоинства. Конечно есть такие дамы, что конкретно фору дадут. о таких очень мало, женщине по природе не дано это, у мужчин эта функция больше развита. 8-)
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 27 янв 2015, 00:12

ЗА вождение - не соглашусь. Дамы за рулем, особенно если еще и ребенок в салоне, куда как осторожнее и дисциплинированнее мужчин.
Ну а с парковкой...эх...но я научусь:)
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 03:43

Сейчас наблюдаю такую тенденцию, что дамы стали водить намного лучше, чем в предшествующие годы, видимо прогресс берёт своё. Так что уже анекдоты про дам не так уж актуальны 8-)
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте