Женщина за рулем

Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:31

Как вы считаете, всё-таки совместимы ли автомобиль и женщина?:) Женщина за рулём в наше время-обыденность, но как именно вы к этому относитесь?
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:27

Знаете, отношение очень двоякое, потому что как среди женщин, так и среди мужчин есть очень безответственные люди. Вот супруге доверяю, но только когда я рядом на пассажирском кресле.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 13:24

Я вот считаю женщин полноправными участниками дорожного движения. Бывают и мужского пола, простите, такие "блондинки", что в шоке едешь и не понимаешь, как вообще он права получил.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:23

Я тоже считаю, что главное как ты водишь машину, а не по половым признакам, иногда муж кричит вот я уверен, там спереди точно баба за рулем, ну ни фига не может ехать, обгоняем - мужчина....
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:41

Я спокойно отношусь, только если женщина при этом нормально водит, а не мечтает о принце на белом коне.) Правда, мне больше попадались именно профессиональные девчонки водители, которые смогут дать фору многим мужикам.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: LadyBMV 08 окт 2014, 03:54

Я могу за всех дамочек форума заступиться и сказать, что у женщин ответственность за рулем гораздо выше.Да, мы иногда путаем право-лево или забываем включить поворотник. Но если вам кажется что мы затупили на дороге, ничего подобного, просто мы сторонницы принципа тише едешь дальше будешь)
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: strannik 14 окт 2014, 20:32

[quote="LadyBMV"]Я могу за всех дамочек форума заступиться и сказать, что у женщин ответственность за рулем гораздо выше.Да, мы иногда путаем право-лево или забываем включить поворотник. Но если вам кажется что мы затупили на дороге, ничего подобного, просто мы сторонницы принципа тише едешь дальше будешь)[/quote]
Есть и женская солидарность в этом мире. Но касаемо автомобилевождения- это большая редкость, когда дама действительно круто управляет авто. В основном, конечно, это молодые девочки, которым папик подарил машину. Стаж у таких смешной просто.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Bondarchuk 14 окт 2014, 22:53

[quote="strannik"]Есть и женская солидарность в этом мире. Но касаемо автомобилевождения- это большая редкость, когда дама действительно круто управляет авто. В основном, конечно, это молодые девочки, которым папик подарил машину. Стаж у таких смешной просто.[/quote]
Мда, согласен. Зачастую так. Ещё, как вариант, бизнес-леди, это дамы среднего возраста, которые наконец-то накопили на авто, что тоже не говорит об их большом стаже. Но тут дело даже не в стаже. Как-то не дано женщинам хорошо ориентироваться в пространстве.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 08:39

Есть женщины, которые удовлетворительно водят, но их меньшинство. Может они а аккуратней водят. Го эта аккуратность из-за нерешительности, страха, неумения. Вот и ездят осторожно. Куда девается их аккуратность при парковке. Видел один раз, как обгоняет -так любой мужик бы позавидовал такому лихачеству.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Mirinda 15 окт 2014, 11:12

[quote="Bondarchuk"]Как-то не дано женщинам хорошо ориентироваться в пространстве.[/quote]
Вообще не согласна с этим. Я не говорю что мне это прям дано, но есть женщины, которые отлично водят автомобиль, есть же гонщицы, и естественно они "ориентируются в пространстве" намного лучше некоторых мужчин.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте