Женщина за рулем

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: arnold 01 фев 2015, 01:09

Да о чём собственно спор. Да, есть такая тенденция, но всё равно им ещё до нас, как до Киева..оглашусь с тем, что может быть внимательнее и спокойнее водят, ну так чайники тоже так ездят :D
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Kronos 02 фев 2015, 01:49

А мне думается, что как бы женщина прекрасно не водила, в любом случае мы, мужики, никогда это не признаем. Потому что мы в этом плане самодуры 8-) , причём все, без исключения.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: DUK 02 фев 2015, 22:38

Это мне вспомнился анекдот в тему
Автошкола. Ученик: - А правда, что некоторые бабы ездят лучше, чем мужики?
Инструктор: - Нет, это некоторые мужики ездят хуже, чем бабы!
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Anyka 27 фев 2015, 18:05

Считаю, что нельзя всех женщин за рулем ровнять "под одну гребенку". Встречаются абсолютно разные экземпляры - от совершеннейших "блонд", до Шумахеров в юбке. Однако основываясь на своих наблюдениях считаю, что в сложной ситуации женщины более склонны растерятся, чем мужчины.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Драйв 28 фев 2015, 20:03

Мой учитель в автошколе утверждал, что женщина водит гораздо обдуманней, внимательней и осторожней мужчины.
А мое личное мнение - существуют "инвалиды" любого пола. Есть люди которым просто не дано водить машину, ну не их это дело и хоть тресни. Против женщины за рулем ничего не имею против.
Аватара пользователя
Драйв
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 фев 2015, 19:34

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Elenes 02 мар 2015, 02:31

Сама женщина и очень бы хотела защитить свой пол от наездов оппонентов, но в семье не без урода, как говориться :) . И у нашего брата, и у вашего, дорогие мужчины, есть рукопопые водители. Себя люблю, вожу хорошо! :D
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: Anika23 04 мар 2015, 15:56

Не соглашусь, с теми, кто говорит, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой! Вы как-будто не видели пьяных мужиков за рулем, насколько трагическим может быть их вождение в нетрезвом виде. Я еще не встретила ни одной женщины или девушки, которая позволила бы себе сесть за руль нетрезвой.
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

Re: Женщина за рулем

СообщениеАвтор: dara 04 мар 2015, 23:26

Женщина за рулем не чуть не хуже мужчины. Все почему то считают, что мы используем зеркало заднего вида, что бы поправить прическу. Это только в ваших фантазиях. А вот мы точно уверены, что летом 70% мужчин постоянно отвлекаются на девушек в коротких юбках.
Аватара пользователя
dara
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02 мар 2015, 00:04

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



реклама на сайте