Ремонт по страховке!

Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 14:58

Попал я в аварию , хорошо что всё обошлось. Теперь моя страховая компания отправляет меня на ремонт машины в салон который указан в документах. Меня интересует вопрос, а могу я отказаться от указанного ими салона и поставить машину на ремонт туда, где мне больше нравится?
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:45

Я думаю что врядли, это все оговаривается со страховой компанией. И думаю раз в документах указан определенный салон, то только туда и можно будет поехать.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Охранник 06 окт 2014, 00:47

Тут уже не вы выбираете где хотите отремонтировать ваш автомобиль, а ваша страховая компания. Тем более раз вы говорите, что этот салон указан в документах.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Magnetic 06 окт 2014, 00:49

Радуйтесь, что вам вообще оплачивает ремонт ваша страховая фирма. Не всем так везет, это большая редкость! Так что соглашайтесь на то, что дают, точнее на тот салон.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Griffit 06 окт 2014, 11:26

Хуже всего, что ремонт по страховке проводится очень долго. Как правило страховые компании не предоставляют машину на замену и приходится ходить пешком. Так, что в страховании есть как плюсы, так и минусы.
Аватара пользователя
Griffit
 
Сообщения: 25
Регистрация: 03 окт 2014, 23:05

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Стажер 06 окт 2014, 11:28

В страховке конечно есть минусы, но всё же если согласились оплатить ремонт это огромный плюс, который как раз и перекрывает все минусы. Всё-таки могло быть и хуже, вы могли полностью сами оплачивать ремонт.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Ремонт по страховке!

СообщениеАвтор: Каламбур 06 окт 2014, 14:07

Иногда, правда такое встречается очень редко, но все же. Можно договориться со страховой компанией и она может вам компенсировать в денежном эквиваленте за ремонт и тогда есть возможность сделать ремонт самостоятельно там, где вам нравится.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте