Услуга" Трезвый Водитель"

Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 10:23

Нас пригласили на свадьбу в ресторан, хотим поехать на своей машине, так как место там не очень благополучное оставлять на ночь машину боимся. А свадьба сами понимаете и выпить захочется и отдохнуть по человечески. Думаем заказать "Трезвого Водителя"". Муж говорит что таких как мы не трезвых они и увозят в лес и убивают ради машины. Так как выбрать, и не ошибиться с конторой?
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:43

Я бы на вашем месте лучше не мучала себя догадками и переживаниями. Лучше просто закажите такси, оно вас довезёт туда же, где и вы бы поставили свой автомобиль. И также обратно, модно даже вызвать заранее к необходимому времени.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:25

Вариантов много. Такси, друг который не пьет или выбор жертвы. Мы вот с супругой так поступаем, у обоих есть права, и на разных торжествах мы просто отдыхаем по очереди)
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Вальдемар 07 окт 2014, 14:00

Слон, убивают ради авто никак не представители таких контор. Ты же в любом случае если заказываешь где то водителя, то не в левой конторе, хотя бы по рекомендации.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Bondarchuk 14 окт 2014, 23:14

Не знаю. Проще и легче по- моему вызвать такси и дело с концом. И довезут до места назначения, и выйти помогут, и не так опасно. Если что, помогут по здоровью-то. Сколько раз возил таких клиентов. Ну бывает,все мы люди.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:16

У многих такси есть услуга трезвый водитель, откуда у вас такие мрачные мысли, эти такси уже работают очень давно, пообщайтесь на форумах вашего города, я думаю вам подскажут уже проверенное такси, без рисков.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Mak Klaren 16 окт 2014, 13:22

Я не раз пользовался трезвым водителем, в первый раз получилось , что приехал к другу на своей машине и в общем выпил. Машину оставлять не хотелось , друг посоветовал эту услугу. Теперь частенько ею пользуюсь.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 15:56

[quote="Mak Klaren"]Я не раз пользовался трезвым водителем, в первый раз получилось , что приехал к другу на своей машине и в общем выпил. Машину оставлять не хотелось , друг посоветовал эту услугу. Теперь частенько ею пользуюсь.[/quote]
Я в таких случаях вызываю такси. Зачем придумывать велосипед. Хотя, если кто-то хочет, конечно заморочиться. Интересно, сколько стоит такая услуга. Смотрю так, не очень она пользуется популярностью среди нашего народа.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 17:29

Я когда хочу отдохнуть и развлечься, просто потом вызываю такси.На свадьбах как правило потом заказывают авто чтобы развести гостей.Зачем гонять свою машину.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 17:33

Судя по отзывам, услугой трезвый водитель мало кто пользуется. Там идёт оплата или почасовая, или по километражу, как и в обычном такси , но всё равно получается немного дороже. Да и лишний геморрой, как мне кажется.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте