Услуга" Трезвый Водитель"

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Сурьезная 16 окт 2014, 19:41

Ну вообще то услуга эта популярная и есть практически у каждого такси, ну лично я вызываю такси, мне так проще, да и дешевле, не вижу смысла в этой услуге, зачем переплачивать.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:55

Услугу "Трезвый водитель" предоставляют практически все службы такси. Так что просто позвоните в ту службу, которой пользуетесь чаще всего. Или вообще поедьте на торжество на такси. У них ведь наверняка есть бизнес-класс. Он чуть дороже,но смотрится представительски.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:07

Ни разу не пользовался данной услугой, даже если я далеко не в трезвом виде, то вызываю просто обычное такси, водители ещё и не такие дрова возят. :lol:
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 27 янв 2015, 00:10

Ну а вот представьте - приехали вы к любимой маме мужа(чтоб ей икнулось), привезли ей необходимую фигню. А тут она берет и достает свою наливочку домашнюю. Хорошую такую, градусов 40. И отказать низзя, да и не хочется - нервы надо успокоить.
А машину под подъездом не оставишь. Вот вам и услуга "трезвый водитель".
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Услуга" Трезвый Водитель"

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 03:46

Енто да, всякое бывает. Не раз пользовался данной услугой, поставил себе определённое табу- выпил- всё. Категорически. Никаких рулей- мулей. Только такси.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Назад

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте