Ароматизаторы в автомобиле

Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Mirinda 03 окт 2014, 17:29

Расскажите какие ароматизаторы используете в своём авто? Кто-то предпочитает обходится без них, наслаждаясь природным запахом своей машины. А кто-то жить не может без различных "пахучек":)
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: D.Dana 04 окт 2014, 22:53

За рулём езжу совсем не давно , сразу же на второй день купила ароматизатор с апельсиновым запахом. Просто кожей в салоне пахло очень сильно . Посоветовали в магазине именно его. На самом деле приятный запах.
Аватара пользователя
D.Dana
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 окт 2014, 15:41

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 14:42

А я люблю эксперементировать, сколько у меня было баночек, ёлочек и всяких животных в виде ароматизатора просто не сосчитать.Запомнился мне один запах арбузная корка назывался. Брал другой арбузный, совсем не то. А как бы хотелось найти именно тот запах.
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:33

Я тоже люблю различного рода ароматизаторы. Была у меня и мягкая игрушка в виде собачки с ванильным запахом и просто баночка ароматизатора. Но пока свой запах не нашла.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:29

Я по своей природе аллергик и потому для меня такие все штучки просто табу. Зато супруга нашла отличное решение вопроса, установив в салоне ионизатор воздуха. Он отлично убирает даже табачный дым.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 13:02

Я использую спреи, когда есть какой-то неприятный или посторонний запах. Ароматизаторы мне как-то не по душе, особенно эти елочки, которые висят на зеркале заднего вида.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Bondarchuk 15 окт 2014, 00:37

Сильные ароматизаторы меня раздражают, потом голова от них болит. Ёлочки уже морально устарели. Прошлый век, как говорится. Пользуюсь маслами для автомобиля. Лаванда, иланг-иланг. И пассажиры довольны, и бодрый всегда.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:32

Мне нравиться масло грейпфрут, муж может иногда зажечь палочки фен-шуй этот запах на любителя, я сделала сама ароматизатор, пошила мешочек положила стручки ванили и засыпала сахаром и зашила, так же можно обжарить кофе и положить в мешочек.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 15:45

Да, кстати. надо идею с мешочком зёрен кофе воплотить в жизнь. Ведь зёрна имеют свойство поглощать все запахи. Это гораздо лучше, чем их просто маскировать, чем бы то ни было. Но однозначно я против синтетических ароматизаторов.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Ароматизаторы в автомобиле

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:24

Вред от синтетических запахов давно известен. А когда вы побрызгаете синтетикой на пластмассу. которая выделяет токсины, тогда уже будет 2 в 1. Все ароматы Франции. Головная боль, которая со временем превратиться в приступы мигрени, у вас начнутся проблемы с лёгкими и печенью, аллергия. Вот что вас ждёт.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте