Механика или автомат?

Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Автолюбитель 03 окт 2014, 17:11

Хотелось бы услышать мнение каждого по этому поводу, есть сторонники обоих типов коробок передач, и у каждого свои доводы. Я допустим только за механику, мужчина должен чувствовать и управлять своим автомобилем!
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 10:26

Я как истинная женщина блондинка только за автомат. Да и по мегаполису не очень удобно ездить с механикой. Я когда училась в автошколе механическая коробка для меня была адом.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 05 окт 2014, 16:59

Мне вообще всё равно на чем ездить я на механике 10 лет катался, и только два года назад купил машину с автоматической коробкой и то только из за того , что эти модели только так и выпускаются.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:51

Я только за автомат, на механике училась и экзамен смогла сдать, но автомат всё-таки для меня попроще. Хотя у мужа механика, впринципе ездить могу, не забыла.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Охранник 06 окт 2014, 00:44

Однозначно механическая коробка передач. Коробку автомат считаю созданной исключительно для женщин. Хотя многие мужчины ездят, и вполне довольны, но не я.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:30

Начинал ездить естественно на механике, но сейчас все больше склонен пользоваться автоматом. Во первых практически во всех новых моделях авто стоит автомат, во вторых это гораздо проще в управлении.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 12:59

Я не буду так категоричен в выборе механики. Да, я пока езжу на механической коробке, но не считаю автомат проигрышным вариантом. Очень удобный и простой, и не менее комфортный в управлении.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 17:20

Автолюбитель писал(а):Хотелось бы услышать мнение каждого по этому поводу, есть сторонники обоих типов коробок передач, и у каждого свои доводы. Я допустим только за механику, мужчина должен чувствовать и управлять своим автомобилем!

А я за автомат мне проще ездить я и когда на права сдавала училась на машине с коробкой передач автомат, как то по попробовала поехать на механике для меня это просто ужас.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:41

Мне кажется что лучше научиться ездить на механике , получить опыт.А потом если позволят финансы уже купить машину на автомате. А то привыкнешь к комфорту и не сможешьпри необходимости управлять нормально машиной.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Механика или автомат?

СообщениеАвтор: Orion 19 янв 2015, 22:29

Тут как посмотреть. Для неопытных водителей и для женщин лучше коробка автомат, но только за механику. Автомат ломается гораздо чаще. Но учиться однозначно надо на механике, а потом по желанию пересесть на автомат.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2014, 21:19

Вперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте