Попутчики

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:22

Мне не понятно как постороннего человека можно вообще взять в дальний путь? Сейчас существует множество схем подстав водителей и я бы именно из целей безопасности не рискнул.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Bondarchuk 15 окт 2014, 00:39

Я работаю в такси. И даже в свободное время, например, когда еду на море, уже выработалась профессиональная привычка брать попутчиков. Но стараюсь брать семью с детьми. Так, мне кажется, безопасней.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 08:30

Я не беру, но это чисто моё мнение. Был в моей жизни очень неприятный случай. Угрозы жизни не было. Я взял девочку с ребёнком, а на заднем сиденье лежали папки и файлы с документами. После того, как я их высадил, обнаружил, что их нет. Потом были серьёзные проблемы на работе. Лучше бы денег попросила.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:09

Я бы не советовала, сколько сейчас много аферистов среди этих попутчиков, только если это по рекомендации ваших друзей или знакомых, я то лишний раз даже не подвожу, только беру мамочек с детьми их жалко.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 19:00

У нас родственник водитель дальнобойщик очень часто путешествует по России.Так вот он часто берет по дороге попутчиков ,но говорит что останавливается\ не всем, у него есть определенное чутье на людей.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Сурьезная 16 окт 2014, 19:38

Я видела создают кучу тем под названием попутчики и ищут себе компанию, так веселей, а возможно будет и экономнее, да меня тоже смущает, что могут и мошенники воспользоваться, ну вот мой знакомый ехал в Одессу и нашел себе попутчиков, забрал их из дома и они с ним ехали, и назад вместе, остался доволен, хоть за бензин деньги вернул.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 22:36

Тут как повезет. Но лично я не люблю поездки с посторонними людьми. Лучше взять с собой в дорогу хороших друзей. Конечно путешествовать в одиночку не очень приятно
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 20:40

Есть даже специализированный сайт по подбору попутчиков.
Кстати говоря, там же можно поинтересоваться и репутацией попутчика, и потом оставить отзыв. Так что, в случае чего, примерно знаешь, с кем едешь.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 18:22

Vasya писал(а):Есть даже специализированный сайт по подбору попутчиков.
Кстати говоря, там же можно поинтересоваться и репутацией попутчика, и потом оставить отзыв. Так что, в случае чего, примерно знаешь, с кем едешь.

Да, есть такой сайт, даже один раз пользовался им. Встретились на автовокзале, мало того, сейчас дружим, общаемся, очень хороший человек оказался. Так что не стоит бояться.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: Попутчики

СообщениеАвтор: Car_men 29 янв 2015, 04:00

Kronos писал(а):Я не беру, но это чисто моё мнение. Был в моей жизни очень неприятный случай. Угрозы жизни не было. Я взял девочку с ребёнком, а на заднем сиденье лежали папки и файлы с документами. После того, как я их высадил, обнаружил, что их нет. Потом были серьёзные проблемы на работе. Лучше бы денег попросила.

У меня была подобная ситуация, когда тоже не обнаружил свою барсетку где лежали не только документы по работе, но и ключи от дома, телефон, паспорт. Так и не нашёл следов...
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте