Запах пластика в салоне

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 21:53

Торпеду поменять это конечно перебор. Но я думаю что можно попробовать или полироль или разные ароматизаторы, хоть что-то из этого, но всё же должно помочь с запахом.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: strannik 07 окт 2014, 03:56

Очень воняло в салоне одно время. Потом со временем выветрилось, а по началу невозможно было. Пришлось покупать ароматизатор,хотя не приветствую их, но это спасло, т.к работал в такси.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Охранник 07 окт 2014, 10:15

Впринципе все возможные методы уже предложили в теме. Так что и добавить нечего. Скажу только, что когда купил машину был какой-то посторонний запах, поэтому я поставил не ароматизатор, а купил спрей, который распылял на сидения и торпеду, со времен запах полностью пропал.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Bondarchuk 14 окт 2014, 23:19

О, знакомо. Этот запах долго не уходит. Помню даже протирал пластик жидкостью специальной, которая съедает все запахи. И всё равно не уходил этот запах. А так как в машине много времени нахожусь, по-началу даже тошнило от него.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Великая ведьма 15 окт 2014, 14:28

А вот мы хоть и отечественный автомобиль купили, запах салона очень нравился, пока она новая он очень приятный, с плохим запахом пластмассы не сталкивалась, думаю поможет ароматизатор.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:27

А особенно когда жара, пластик от этого нагревается. Вот где вонь начинается. Но проблема ведь даже не в вони, а в токсинах, которая пластмасса начинает выделять. Вредно всё это. надо постараться максимально избавиться хоть от вони.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 17:48

Честно говоря не встречался с этим ,как может автомобиль который в эксплуатации 5 лет пахнуть пластиком.Думаю что нужно купить ароматизатор в салон и протереть все аэрозолью для полировки с приятным запахом.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 17:17

Bondarchuk писал(а):О, знакомо. Этот запах долго не уходит. Помню даже протирал пластик жидкостью специальной, которая съедает все запахи. И всё равно не уходил этот запах. А так как в машине много времени нахожусь, по-началу даже тошнило от него.

Даже тошнило? Это значит пластик какой то дешевый, вот не понимаю зачем такой на машину ставить, может машина китайская, они вечно дешевую пластмассу используют, может тогда все таки лучше поменять панель.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: DUK 22 ноя 2014, 21:54

Помню одно время очень воняло в салоне. С полгода где-то. Башка сильно болела и подташнивало, особенно по утрам. Не могу я выносить запах дешёвой пластмассы. Потом или привык, или уже выветрелся. Но как-то прошло. ;)
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Запах пластика в салоне

СообщениеАвтор: Генрих 23 ноя 2014, 00:08

Да уж, тут многие жалуются на тошноту и головную боль. Ну не все же имеют возможность покупать дорогие авто с качественным салоном. В таких случаях только маскировать чем-то запах или уже ждать, пока выветрется.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

НазадВперёд

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron



реклама на сайте