Примочки для авто

Примочки для авто

СообщениеАвтор: Kalina 11 фев 2015, 22:17

Предлагаю в этой теме обсудить какие дополнительные "примочки" вы покупали для своего автомобиля - брызговики, защита картера, "мухобойка", багажник для крыши , коврики, фаркоп.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Примочки для авто

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 15:37

Я первым делом купил коврики в салон и в багажник, в слякоть просто спасают меня, добавил бы еще сюда чехлы, так как у меня дети планирую купить еще и чехлы, присмотрел себе с боковой поддержкой, ну и еще можно добавить в список накладки.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Примочки для авто

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:16

Kalina писал(а):Предлагаю в этой теме обсудить какие дополнительные "примочки" вы покупали для своего автомобиля - брызговики, защита картера, "мухобойка", багажник для крыши , коврики, фаркоп.

Для меня основной вопрос всегда в защите. Часто перемещаюсь по бездорожью, поэтому выбрал обвес днища, подкрылки и все средства которые способны продлить жизнь автомобилю.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: Примочки для авто

СообщениеАвтор: Affter 13 фев 2015, 09:29

Взял сразу коврики, причем вместе с ковриком для багажника. Убирать в салоне просто жэсть а вот коврики минимизируют проблемы образования загрязнений, к тому же их как раз можно вынуть и промыть.
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте