Система громкой связи

Система громкой связи

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 23:17

У меня такая работа, что я вынужден много говорить по телефону за рулем поэтому и задумался об системе громкой связи, говорят есть такой беспроводной гаджет который просто крепится к рулю, а кто что еще может посоветовать?
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Система громкой связи

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:51

Прикольно, первый раз услышала. Только если он крепится к рулю, то это будет не так удобно. Ведь руль постоянно крутится, можно задеть, да и при управлении могут создаваться помехи. Может там крепление к чему-то другому проводится?
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Система громкой связи

СообщениеАвтор: Игрок 12 фев 2015, 15:41

Я себе купил Rolsen RBA-100, потому что по цене не дорогое, а функции те же самые, очень удобно, прикрепить можно на панель, хотя в магазине мне предложили просто огромный выбор, есть и такие что можно крепить на руль.
Вложения
i.jpg
i.jpg (11.88 KiB) Просмотров: 1143
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Система громкой связи

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:14

Великая ведьма писал(а):У меня такая работа, что я вынужден много говорить по телефону за рулем поэтому и задумался об системе громкой связи, говорят есть такой беспроводной гаджет который просто крепится к рулю, а кто что еще может посоветовать?

В любом случае ухо или система громкой связи, что угодно но разговаривать по мобильному во время движения просто глупо и опасно. Кстати штрафы за это дело ввели уже очень давно только вот не знаю, насколько они работают.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте