Умная система по обнаружению повреждений кузова

Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: Лепрекон 10 фев 2015, 00:26

Немцы все-таки молодцы и я им доверяю. Занимаются сейчас разработкой системы, которая сможет показать, если вдруг произойдут какие-то повреждения на кузове вашего авто, она тут же сообщит об этом. Думаю, что многие захотят приобрести ее.
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: Маэстро 10 фев 2015, 00:27

Система может и прикольная, но мне от того что она сообщит о повреждении, легче не станет. Это же уже случилось. Кто станет искать виновника? Целая волокита, если честно. Не знаю, насколько она заинтересует наших водителей.
Аватара пользователя
Маэстро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:34

Re: Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: ТормозГаз 10 фев 2015, 02:12

Та, ладно. Классная система. Зато, если вдруг попал в аварию, или тебя кто-то очень не аккуратно на парковке задел, то по крайне мере будешь все равно иметь доказательство того, кто это сделал и когда, специально или нет. А сколько прохожих, любящих портить машины гвоздем? Мне интересна эта система. Но если о ней ничего не слышно, то скорее и не скоро появится?
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 01:54

Я так понимаю, что это будет своего рода видеофиксатор, который просто устанавливается в вашей машине. Мне иногда такой вопрос возникает. А если установить в машину все что изобрели, в машине останется место для водителя?)))
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:17

Лепрекон писал(а):Немцы все-таки молодцы и я им доверяю. Занимаются сейчас разработкой системы, которая сможет показать, если вдруг произойдут какие-то повреждения на кузове вашего авто, она тут же сообщит об этом. Думаю, что многие захотят приобрести ее.

Предполагаю что логично такую систему устанавливать в боровой компьютер, точнее тогда она станет дополнительной функцией которая будет отображаться при наступлении определенных последствий.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: Умная система по обнаружению повреждений кузова

СообщениеАвтор: Affter 13 фев 2015, 09:30

Лепрекон писал(а):Немцы все-таки молодцы и я им доверяю. Занимаются сейчас разработкой системы, которая сможет показать, если вдруг произойдут какие-то повреждения на кузове вашего авто, она тут же сообщит об этом. Думаю, что многие захотят приобрести ее.

Интересная тема, а есть какие то видео того как она функционирует? Просто думаю не всем авто такая приспособа подойдет. К примеру я вот часто езжу в регионы где дорога грунтовая и что мне на каждый удар камешка о днище система будет голосить?
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте