удаление маленькой вмятины

удаление маленькой вмятины

СообщениеАвтор: Nilse 23 янв 2015, 19:44

Обнаружил на днях маленькую вмятину, в принципе она неприметная, но осадок, конечно есть. Заморачиваться с ремонтом и покраской как-то не хочется, может существуют другие варианты устранения?
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20

Re: удаление маленькой вмятины

СообщениеАвтор: Martinov 24 янв 2015, 17:12

Знаю, что можно бороться с помощью фена и небольшого баллона со сжатым воздухом. Нужно подчистить рабочую плоскость и прогреть феном саму вмятину, после этого направить баллончик со сжатым воздухом.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: удаление маленькой вмятины

СообщениеАвтор: Кот 03 фев 2015, 15:36

Я бы посоветовал в автосервис, одна вмятина это будет не дорого, зато профессионально и не заметно, у меня ситуация хуже у меня машина под град попала, но все равно думаю в сервис загнать и сделать, вот только вопрос во сколько это все мне обойдется у меня вмятин 30-40.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: удаление маленькой вмятины

СообщениеАвтор: Великая ведьма 05 фев 2015, 21:22

Да существует технология удаления вмятин без покраски, в зависимости от характера вмятины применяются разные способы, но лучше обратитесь на СТО, потому что в домашних условиях это сделать невозможно.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: удаление маленькой вмятины

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:20

Nilse писал(а):Обнаружил на днях маленькую вмятину, в принципе она неприметная, но осадок, конечно есть. Заморачиваться с ремонтом и покраской как-то не хочется, может существуют другие варианты устранения?

Самостоятельное устранение, тем более если вы не шарите в проблеме приведет только к еще большим последствиям. А вот обратиться на СТО можно. Там сейчас мелкий кузовной ремонт делают по последним технологиям и малой кровью.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте